Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада Гранта или бу Логан

Новая гранта с автоматом или шестилетний Логан ???По цене кончено логан подешевле будет, но не посыпится ли он?? ?
Или новая Гранта надежнее ???
Новая, она все-равно новая!
Евгений Паршин
Лучший ответ
Вот Гранта от Калины - точно не отличается, поскольку склепана на ее базе.
Смотрел я недавно Гранту в автосалоне - полное разочарование.. . Если бы "реношники" не поставили туда более "адекватную" коробку передач - я бы вообще не понял, чем Гранта отличалась от Калины кроме формы капота и оптики. Пластик в Гранте - вообще жесть. Но еще хреновее - в Опеле Зафире. Так что не все еще Грантой потеряно.

Логан - это лимузин в сравнении с Грантой.
25 тыс на гранте - 1 лампочка левого стопа. За эти деньги и доебаться не к чему.
Суйун Арыков
Зря вы так. Сын купил осенью Гранту. На сегодняшний день 29000км и НИ ОДНОГО замечания...
Мерей Мамыров
а чем отличается логан от гранты? я взял калину. не жужжу
Андрей Шин
Логан не посыпется только вот кузов за 6 лет устает
Денис Ковалёв
По цене ГРАНТЫ новой можно купить Логан 3-4 года! 1.6 мотор, кондей, с небольшим пробегом! В январе помог выбрать- покупатель не нарадуется!
***давид ***
Если Вам денег не жалко, то можете купить Гранту. Она у вас до первого светофора доедет и развалится) Так что думаю лучше Логан. В крайнем случай подремантировать и все) А на гранту Вы будете тратить деньги на ремонт ежемесячно.
бери ладу гранту
я бы гранту взял
B-
Baur -Arshavin
Уже год езжу на гранте, пока ниче не развалилось. логан тоже можно сказать жигуль собираемый в россии на москвичовском заводе. на нем руль и сидения москвичовские
Hursand .