Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотел всегда простую Ниву, но 3 года назад купил Логан. Прошло 3 года, её всё ещё сильно хочется.
Всегда мечтал о Ниве. Езжу редко, в основном на дачу и в деревню за 3 года пробег 15 тыс. Все советовали купить Рено - Логан, к тому же там есть кондиционер, и не ломается. Говорили с Нивой не связывайся, сразу сломается, редуктара потекут. Но смотря на Ниву на улице и в инете, душа болит, так она мне нравится. Компактный автомобиль, хороший обзор. Не боится бездорожья, которое везде в России. Ездил на жигулях шестёрке 13 лет. Думаю, если поменять на ниву, не буду ли желеть? Так как за рулём Нивы не ездил. И кондей жалко, хотя говорят на Нивы щас ставят. Шеврале Нива мне не очень нравится, кажется немного громоздкой.
Не попробуешь не узнаешь. Купи поездей, не понравится купишь другую
нива- это АД, тем более бу.
продай лохан, купи ларгус, чуток лифтани и поставь самоблок. это будет на порядок лучше.
8 лет на Ниве откатал, 160000 км накрутил, ничего не текло
Ездил на ниве 21214 пять лет. Хранил в гараже. За пять лет не проявилось ни одного рыжика. Правда накатал всего 25тыс км. Машина понравилась. Практически менял только расходники. Расход бензина был в районе 10л по кругу. Недостаток который не понравился - это жесткая подвеска. Но думаю для внедорожника это нормально. Тебе можно вполне сменять Логана на 1-2летку Ниву 21214. Поверь, не разочаруешся. Дороги уже не нужно будет выбирать, проедешь в любую погоду.

Nursultan Romanov
Ну если уж менять на Ниву, то только из магазина, новую. Продать, может добавить. Ну просто народ говорит, что у Логана всё очень надёжно, особенно вечный двигатьель. Но всегда переживаешь, что зацепишь бампера. Даже к бордюру страшно подъезжать.
а я и не жалею что нет нивы, была она моей первой машиной в трудные годы, она мне ни к чему, не езжу я в такие грязи, а вам если вы так мало ездиете можно смело её покупать.
Гниет, скорость не терпит, не комфортна, довольно специфичный авто! Решать вам но я бы не стал менять!
что нива, что логон ---гавно полное.
Надо продавать, и брать ниву раз хочется
нет я бы не брал
1. Да, в новых нивах есть кондер - это 100%
2. При таких пробегах, почти любой авто будет эталоном надежности
3. Нива за рулем, как мне кажется, толком не отличается от любой классической модели ВАЗа
4. И самое главное по значимости, хочется, бери! Это не Range Rover, например, который не так просто потянуть финансово, это нива на которую запчасти под каждым кустом валяются, смысл слушать кого-то? Своя голова и свои мечты есть!
5. Бери ниву 100%, не понравится, продашь за пару-тройку дней без проблем