Данный авто, отработает вам на все 100%!!!
Не слушайте всякий бред про данный авто, я сам лично видел и принимал участие в течении нескольких лет эксплуатации в жестоких дорожных и климатических условиях и был поражен надежности данного авто! !
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить логан. как машинка?
для такси оно неплохо, но салон похож на сарай.... и сиденья не складываются задние, а багажник проигрывает в объеме даже Нексии
Зачет, хорошая машина.
Логан обьективно хуже, по всем параметрам, чем Приора.
У Логана только 2 преимущества перед Приорой: это большой салон и багажник.
Все остальные преимущества, на стороне Приоры:
Внешний вид лучше
Цена на запчасти у Приоры меньше - задний бампер на Логан - 5 тысяч, на Приору - 2,8 тысяч
Расход топлива меньше
Максимальная скорость больше у Приоры
Стоимость ТО у Приоры меньше
Двигатель мощнеее и более оборотистый у Приоры
Себестоимость в равных комплектация меньше у Приоры.
О надёжности никто судить не может, так как она определяется в ходе эксплуатации любого авто.
И кроме того, Логан - не имеет никакого отношения к Рено, так как это автомобиль румынского производства - ДАЧИЯ.
Внешний вид лучше
Расход топлива меньше
Максимальная скорость больше у Приоры
Стоимость ТО у Приоры меньше
Погоняло этой тачилки в народе Лохан)) )
делай выводы сам!! ! ;-)))))
хорошая лучше тазов на много небо и земля подвеска не убиваема просторный салон
всё что до 700 000 руб-всё жигули, тока запчасти дороже. калина иди приора
ОХЕРЕННО КРУТАЯ! У меня был четыре года назад, отлично, но все же ненадо по ямам гонять, подвеска может сдать через год-два, а мягкость как у мерседеса S.
Хорош чертяка!
Прочитал предыдущий ответ - посмеялся! Приора - это гавно! У моего друга Приора, у меня Логан. У него за 45 тысяч потек ГУР, были проблемы с катушкой зажигания, просели задние пружины, да так что об асфальт чиркает, салон весь гремит и трещит, уплотнители отклеиваются. Мой же Логан пробежал 115 тысяч без единой поломки. Если его обслуживать не у дилера, то выйдет не дороже обслуживания отечественных машин. А самое главное будете уверены в том, что машина вас не подведет. Расход бензина с двигателем 1.4 - 6,2-7,5 литров. Собран очень качественно - салон не гремит. А подвеска так вообще замечательная!
разговаривал с таксистом пока ехали до работы на логане, он мне сказал что настоящие запчасти дорогие, а не оригинал не ходит больше двух недель, он говорил про наконечники рулевые, и сказал еще что ломается как обычный авто, не меньше. Это его слова. Я тоже хотел купить этот авто.
Норм. Но пластик в салоне не очень.
нормал, для города самое то, но яя бы взял приоро
Как Рено :)