деньги некуда девать, охота быть должником или что ими движет?
Логан тот же Солярис, вот Mercedes C уже совсем другое авто.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди влезают в кредиты и покупают Солярис, когда могли бы без кредита купить Логан в похожем оснащении?
Потому что понторезы.
чОткому посону без Соляры никак, тёлки же смотрят.
Лично мне СИД СВ понравился... А езжу на дровяном ларгусе...
Федот, да не тот.
Если нет денег, хоть одно хоть другое в кредит. Авто по сути одинаковой цены.
"Красиво жить не запретишь"
Пропаганда по ТВ и в интернете.
Потому что Логан - это машина деревенских стариков, а хочется что-то покрасивее, покомфертнее и посолиднее
Многое решает дизайн)) намного приятнее видеть красивый Солярис, чем Логан)) к тому же некоторые граждане предпочитают ценность марки: а именно, Хёндай и Лада.)) По-моему люди больше выбирают то, что круто))
Просто мода на кредиты. Все берут, и человек берёт. Надо же быть частью быдла. Вот и всё.
на логан без слез не взглянешь. А если машина хоть немного не приносит положительных эмоций то нах такая машина
Сергей Долбин
Где логика-то? Почему 500 за наличку, а 600 уже в кредит?)).
И те и другие берут различными способами.
Да и бред это вообще - оспаривать выбор других людей. Нравится тебе Логан - так никто не держит. Кому то кореец по душе. На то он и выбор.
Может кому то влезть в кредит и не в тягость. Солярис то по комфортней логана будет да и по красивее.
Большинство выбирают машины по внешнему виду.
Кому какая разница вообще? Кому что нравится - тот то и покупает.
Характеристики может и схожие, но качество сборки, удобство, технические решения, конструкции разные. И дизайн, по-моему, у Соляриса удачнее
Владимир Козловский
вопрос не в оспаривании выбора, а в залезании в кредиты