Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Volvo S60 2000х годов? Хочу подруге купить) Мне кажется лучше чем современный Солярис/Рио

Хотите геморрой - покупайте Volvo.
Сергей Дворников
Лучший ответ
Valera Voinichenko Совсем вариант плохой? В пределах 200 рублей нужен автомат. Больше нет. Только Тазы
https://www.youtube.com/watch?v=PH7FKyw7uCw&t=0s - смотря с каким мотром... про Вольво. Здесь она расскажет.
Дима Иванченко
за 200 можно найти живую бюджетную иномарку, но надо искать очень долго и пересмотреть не один десяток машин, чтоб не купить совсем автохлам
Daulet .
Надо смотреть. ХС-90 живучие машины.
Amerikan Boy
12. 2000!!- 230 000 ПРОБЕГ170 Л. С. - БЕНЗИН = 800 ЕВРО-ЭТО В ГЕРМАНИИ- НЕ ОБИДИТ ТВОЮ ДЕВУШКУ И ЕЩЕ ОНА МНОГО ЖРЕТ ТОПЛИВА7-12Л.
Не забывай, что хорошая резина на колеса S60 стоит в 2 раза дороже, чем резина такой же марки на "бюджетки". Ну, и все остальное - тоже далеко не в 3 копейки обойдется. Я не сомневаюсь, что порядка 200 тыров придется вбухать в эту тачку СРАЗУ после покупки - тогда есть шанс несколько лет поездить без особых проблем. Иначе - езда вокруг СТО - то тут заскрипело, то тут потекло.

А Вольво за 200 тыров - это ХЛАМ.
Вполне авто, только дохлее бери, в 170(180) дешевле во всем а тяги хватит
За 200 s60 надо вложить ещё 500.
N.
Nur ...
За 200 т и солярис будет убитым
S60 - это форд мондео, только дороже.
Volvo x70 новее. Но бренд не так хорошо покупают, дороговат шведский престиж. Дилеры далеко не везде есть. Возможно, Rio окажется выгоднее.
Amiran Arevadze
Valera Voinichenko Ну рио в пределах 200 рублей есть в принципе? Понятно что не седан. А Соната как вообще? Тоже хлам?
если новый кореец. то он на много лучше старого Вольво. да лучше любой старой машины.
Погрузи себя в долги
Игорь Пучков
Прекрасная машина, купить вольво можно, и запчасти к нему не дорогие