Выбор автомобиля или мотоцикла
Honda Accord 2004 года или Volvo S60 2006 года
выбираю между этими вариантами в пределах 390-420 тысяч, ваше мнение, что лучше приобрести?? ?для наглядности ссылки на авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50409262-165e.html хонда и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50861246-21e05e.html вольво
Я не стал бы брать ни тот ни другой. Вольво отметаем сразу из-за дорогого обслуживания.
Аккорд же имел слишком много хозяев, старше на 2 года, чем вольво и не стоит этих денег. К тому же не забывайте, что на аккордах медленно не ездят (особенно на 2.4) - эти машины берут чтобы не выпускать стрелку из красной зоны. . поэтому 160 тыс. пробега для аккорда смело можно равнять 250-300 тысячам нормальной эксплуатации. Да и не битых их практически не существует, а с исписанным под завязку птс - можно почти стопроцентно быть уверенным что он бывал в дтп и не в одном.
Аккорд же имел слишком много хозяев, старше на 2 года, чем вольво и не стоит этих денег. К тому же не забывайте, что на аккордах медленно не ездят (особенно на 2.4) - эти машины берут чтобы не выпускать стрелку из красной зоны. . поэтому 160 тыс. пробега для аккорда смело можно равнять 250-300 тысячам нормальной эксплуатации. Да и не битых их практически не существует, а с исписанным под завязку птс - можно почти стопроцентно быть уверенным что он бывал в дтп и не в одном.
Вольво очень дорога в обслуживании
В обслуге, что Вольво, что Хонда не из дешевых. По опыту отца - Вольво убить сложно. По своему опыту (Хонда цивик седан 2007) Хонда боится бордюров, трамвайных пересечений и "попадосов" в ямки на скорости. Оба бензоеды ещё те. Что касается управляемости Хонда выше всяких похвал. Прописаться на кольце Вольво так не сможет. Но заскочить на бордюры в центре города Вольво всегда готова. На линейной скорости между городами без разницы. Комфорт в обоих машинах на высоте (Вольво чуть мягче подвеска) . Выбор достаточно сложен. Но я бы + поставил Волво за цвет! Да-да! У черной машины поймать ночью боковой удар гораздо больше! И я не говорю уже о влётак в просто припаркованную машину (имел черную, уж сколько в меня "вписывались", в просто стоящую у бордюра машину.... ХВАТИТ с меня).
хонду берите.. ) только найти сейчас не отжатого тайп-S проблема....
Похожие вопросы
- Ford Focus 2004 года или Hyundai Getz 2006 года? Что лучше?
- Стоит ли покупать Volvo S60 2000х годов? Хочу подруге купить) Мне кажется лучше чем современный Солярис/Рио
- Что бы вы взяли имея на руках 80 т.р?Семерку 2004 года или девятку 99-00 года?
- Ваз 2112 2004 года или Volkswagen Passat 1994 года, порекомендуйте, что выбрать? Мой первый автомобиль.
- Что выбрать: Mercedes C class/ Audi A4/ Volvo V40/ Volvo S60 - все автомат 2013 года выпуска
- Volvo S60 вопрос по первой машине
- Скажите, чо лучше купить, если есть 18 000$ - Mazda 3 или Honda Accord 2006 ? Почитайте
- чем отличается honda accord 2007 от honda accord 2012?
- Что лучше взять в ценовой категории до 400т.р. Mazda 3 Volvo s40 Volvo s60 Audi a4 Либо нов. китай/япония/россия
- как часто ломается дэу матиз 2004-2006 года...
За бордюры цивик - да. Боится. Аккорд же гораздо лояльнее.. То, чего боится аккорд, боится и вольво. А вот в в обслуге вольво в разы дороже - это факт. Имею честь сравнивать с несколькими вольво у знакомых.