Выбор автомобиля или мотоцикла

Honda Accord 2004 года или Volvo S60 2006 года

выбираю между этими вариантами в пределах 390-420 тысяч, ваше мнение, что лучше приобрести?? ?для наглядности ссылки на авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50409262-165e.html хонда и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50861246-21e05e.html вольво
Я не стал бы брать ни тот ни другой. Вольво отметаем сразу из-за дорогого обслуживания.
Аккорд же имел слишком много хозяев, старше на 2 года, чем вольво и не стоит этих денег. К тому же не забывайте, что на аккордах медленно не ездят (особенно на 2.4) - эти машины берут чтобы не выпускать стрелку из красной зоны. . поэтому 160 тыс. пробега для аккорда смело можно равнять 250-300 тысячам нормальной эксплуатации. Да и не битых их практически не существует, а с исписанным под завязку птс - можно почти стопроцентно быть уверенным что он бывал в дтп и не в одном.
Женя Женя
Лучший ответ
Вольво очень дорога в обслуживании
В обслуге, что Вольво, что Хонда не из дешевых. По опыту отца - Вольво убить сложно. По своему опыту (Хонда цивик седан 2007) Хонда боится бордюров, трамвайных пересечений и "попадосов" в ямки на скорости. Оба бензоеды ещё те. Что касается управляемости Хонда выше всяких похвал. Прописаться на кольце Вольво так не сможет. Но заскочить на бордюры в центре города Вольво всегда готова. На линейной скорости между городами без разницы. Комфорт в обоих машинах на высоте (Вольво чуть мягче подвеска) . Выбор достаточно сложен. Но я бы + поставил Волво за цвет! Да-да! У черной машины поймать ночью боковой удар гораздо больше! И я не говорю уже о влётак в просто припаркованную машину (имел черную, уж сколько в меня "вписывались", в просто стоящую у бордюра машину.... ХВАТИТ с меня).
Женя Женя Последние две машины - Хонды. Цивик и Аккорд. Обе черные. Ни в одну не вписывались, тьфу тьфу тьфу. Видимо это вам так "везет". Да и про бензоедство вы загнули.. Что цивик, что аккорд по трассе едят не больше 5.5 литров на сотню (1.8 и 2.0 соответственно). если крутить на полную - 6,5 -7. Это вполне приемлемый расход. По городу обе укладываются в 8,5 литров.
За бордюры цивик - да. Боится. Аккорд же гораздо лояльнее.. То, чего боится аккорд, боится и вольво. А вот в в обслуге вольво в разы дороже - это факт. Имею честь сравнивать с несколькими вольво у знакомых.
хонду берите.. ) только найти сейчас не отжатого тайп-S проблема....
Ruslan Ayombekov