Выбор автомобиля или мотоцикла

Как уговорить родителей не покупать солярис?

У нас могли бы быть деньги на более хорошую машину, но родители против. Они уперлись покупать хендай солярис в совершенно пустой комплектации (ручные стеклоподьемники, нет приемника и кондера) Хотя денег было бы хватить с кредита на более крутую машину. Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОТ ГОВНОМОБИЛЬ СОЛЯРИС
Скажи родителям (ссылку можно найти в интернете), что у Соляриса есть принципиальный недостаток - на большой скорости (более 100 км в час) его может внезапно выбросить на встречную полосу (такая конструктивная особенность подвески) Только что в очередной раз (сегодня или вчера) Солярис выбросило на встречку, правда скорость у него была 190 км в час. Информацию посмотри в новостях.
Вот тебе статью нашёл :
Не так давно я увидел в интернете шокирующие кадры аварии Хендай Соляриса. Автомобиль с водителем и четырьмя пассажирами шел около 180 км/ч по идеально ровной дороге, при этом на видео явно просматривалась периодическая раскачка кормы. В какой-то момент задние колеса потеряли связь с дорогой, но водитель так и не понял, что происходит и упустил шанс сбросить скорость. Машину буквально выбросило на встречку под грузовик… Я уверен, будь на месте Соляриса любой другой автомобиль, даже самая убитая вазовская восьмерка, трагедии бы не произошло. Именно это побудило меня написать данную статью.

Хундай Солярис, Киа Рио и многие другие корейские авто, базирующиеся на платформе Hyundai i20 имеют однотипную крайне неудачную подвеску, причем как переднюю, так и заднюю. Единственная, но важная оговорка здесь – все худшие качества такого шасси проявились именно в российских условиях. Не переработав подвеску под наши реалии, корейцы совершили большой просчет, т. к. практика показала, что их автомобили крайне плохо чувствуют себя на трассе на больших скоростях, особенно в неблагоприятных условиях.

Добавлю от себя - я лично ездил на Кио-Рио со скоростью 160 км в час и ничего такого опасного или пугающего не заметил.
Игорь Мак
Лучший ответ
Серик Мукушев Этот недостаток исправлен на первом не то втором году жизни машины. Так что не пугай тем, чего нет.
Игорь Мак Серьезное ДТП, случившееся сегодня утром на проспекте Стачек, около станции метро «Автово», спровоцировало пробку в сторону центра Петербурга.

По словам очевидцев, «Хендэ Солярис», пробив дорожное ограждение, вылетел на встречную полосу и ударил два автомобиля.
http://www.fontanka.ru/2016/10/05/028/
Намана, я ездил, в полне даже АВТО
В=
В@ська =))
Не можешь терпеть - ходи пешком, или купи себе то, что нравится именно тебе.
сама ты это нехорошее слово.. слушай всегда старших... а заработаешь купишь себе сама.. что захочешь..
ну так купи САМА что-нибудь получше
Согласен, тогда уж Поло.
Ришат Ситдиков
Ер[Жан] Дауано[В] Он дороже...
Отца не учат.
Без кондея это действительно не вариант... В остальном их деньги - им виднее! Хочешь купить что-то другое? Покупай!
Заработай и купи!
Антон Буянов
зажралась ты. скажи, что тебя тошнит от запаха пластика в салоне именно соляриса
Денис Mceclipse
Какая альтернатива? 10ти летнее рожно?
Di Max Каримов
Андрей Захаров Нет, хендай ай 40
нет таких комплектаций без стеклоподъёмников, без радио и кондея)))
Но правильно ноешь - надо брать новую бмв g30 в кредит xD
так они себе покупают наверно, а если те, дальше отнекивайся. мож действительно передумают-и купят мопэд
Зто выбор и деньги родителей. Заработаешь- купишь что душе угодно.
Cогласен, Соляри бред.
Лучше купи Alfa Romeo, от него больше пользы будет
Юра Дында
Созвездие Магнитогорск Больше пользы для диллерских центров... ;-)
покажи видео статистику аварий этой модели... неустойчив
Да ладно! Cмирись. Cамый популярный для лохов в России самокат!!!
Обратил внимание, если едет порш каен или мазда яркая, почти в 90% там телочка на телефоне. Вы, женщины, любите все яркое и понтовитое, но даже понятия не имеете, что каждый автомобиль обладает своими ньюансами, которые в обслуживании могут вылиться в нереальное баблище, если думаешь что крутой автомобиль вечен, я тебя розачарую, гранты порой дольше без ремонта ездят, чем новенький мерседес.
Охрененный автомобиль. Тебе что не нравится? хD
скажи подвеска низкая