Выбор автомобиля или мотоцикла
что можете сказать хорошего о калине?
Отвечу так: если принципиальна именно покупка новой машины - то Калина за эти деньги оправданный выбор. Если есть мысли о б/у - то за сумму в р-не 300 к можно поискать нормальный вариант вплоть до Мерседеса первой половины 90-х.
Никак слов не подберу. Напиши в блог премьер министра, он на ней катался, сказал, что хорошая машина.
исправно без поломок возит уже четвертыи год. заводится каждыи день в любую погоду.
Хорошая машина, тока маловата.
Первый путь к ...иномарке.
её 9 лет придумывали, даже рейсталинговали перед выпуском, потому что устарела, потом пришло новое руководство, которое и не собиралось исправлять баги
Вкусная и полезная ягода!
ХорошО, что ее мало.. . Не все денежки наши на нее протратили, и на пенсию людям пока что хватает...
Даже удивился, что в салоне просторно вполне.
несерьезная и не солидная. 2107 куда более пацански выглядит))
да ничего
понижает давление
Машина премьера
стоит столько же сколько и салярис . Что лучше решать тебе )))
была бы подешевле, была бы конкурентноспособной.
запчастей на нее много недорогих)
на ней Путин ездил ))
Компактная снаружи, но просторная внутри и очень теплая зимой
лучше жигулей
машина не стоит тех денег сколько она стоит! она в нормальной комплектации стоит 400 тысячь если не ошибаюсь, можно за 600 максимум опель астру допустим взять, на много лучше. Это лишь не большой пример. О калине мало что хорошего сказать можно, как было то что путин ехал на калине где то, калина спорт, для чего было 3 машины? для чего их тоскали из одного города в другой? когда уже знали куда их надо везти, тоесть это было специально, был шанс поломки, и ктомуже ещё читал где то что калина на которой путин ехал у неё не работала 5-ая передача, была такая инфа но всётаки не подтвержёная что при включении 5-ой передачи, включалась нетралка.
Ничего
калина - убогая машина
Хочешь брать бери! Плохого в ней ничего нет!! !
ягодка такая полезная)) но невкусная совсем)) а машина фуууу