Б/у Бери в средине мая конце апреля, начинаеться сезон и машин летом будет много сначала будет ажиотаж но потом когда машин будет на рынке много а покупателей не так много начнуть падать цены процентов на десять.
Прямая связь между б/у и новыми смотри статистику о продажах авто через РБК за первый квартал и прогноз на втрой если заказов много то авто на б/у рынке будет дешеветь так как владельцы продают старое хотят купить новое. если нет то наоборот. Новые машины не подорожали еще, поэтому и б/у приобретут лиш сезонный характер цен.
Но это не касаеться ТаЗов старше 5-ти лет и 10-15 летних иномарок так как это бюджетный сигмент и они всегда в спросе.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подорожают ли машины в ближайшие месяцы - думаю, когда лучше брать?
Подорожают... Япония в развалинах...
едь в приморье и бесплатно неводом вытягивай
если новый а/м, то начиная с декабря-скидки на уходящий год, а б/у лучше осенью-ближе к зиме или зимой, год уходящий, продают и стараются купить новее.
Ночью. На стоянке, почти бесплатно. Всего года 4-5.
Не волнуйтесь, китайские подешевеют.
на японское БУ во владике поднялись цены примерно на 30-50т. р.
не подешевеют точно
Б. у С фИз. ЛиЦ нЕ пОдОрОжАюТ, цЕнА нА мАшИнУ тАк И оСтАёТсЯ в Их ПрЕдЕлАх, А тАк ВыГоДнЕй БрАтЬ аВтО зимой, В нАчАлЕ гОдА, кОгДа СкИдКи На АвТо ПрОшЛоГо ГоДа.