Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете стоит ли брать такую машину как первую?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15117398-7b94.html
На экзисте посмотрел такой модификации там вообще нет. Получается что движок у нее редкий?
Могут ли возникнуть проблемы с обслуживанием?
Наконец-то увидел адекватного человека, который выбирает первый автомобиль не дорогой и старенький, нежели товарищей, которые покупают БМВ тыщ за 300.
Нет, если конечно есть деньги, то пожалуйста.
Но т. к ты новичок за рулём и каким бы ты асом себя не считал случиться может всё что угодно, а реакция у новичков плохая в первое время.
Я хотел ездить на самой простой машине, но получилось так что моя первая машина немецкая иномарка и с АКПП, но может потом куплю русскую чисто для улучшения навыков и езды на МКПП
А теперь к твоему вопросу, а то я тут развёл демогогию: )
Итак
Почему не стоит брать
1)автомат во первых учиться лучше на механике полезно для отработки движений и реакции.
Во-вторых машина не новая и механизм изношен, а ремонт не из дешеёвых.
ну если ты совсем не можешь на МКПП ездить, то можешь взять эту.
2)Правый руль, сначала лучше ездить на левом руле, а потом, когда уже будет приоичный опыт можно и на правом.
Почему стоит брать.
1)Нормальная цена
2)Не так жалко разбить (Не дай Бог)
Владислав Голобородько
Лучший ответ
Не занимайся ерундой, ей 21 год! Ты с ней намучаешься!!
старый японо хлам да еще и с акпп лучше мерина ищи
Если в России она-не долго уже находится-то ещё поездит!
Marek Kurkul
за такие деньги- нормально. Вот руль справа.. . кому как. я езжу с любымрасположением руля. Но предпочитаю праворульку.
я бы не взял лутше ваз купить зап части везде есть и цены доступные
движёк не редкий. но машинка старая и автомат... будут проблемы, да и руль правый (пробег скорее всего скручен)
Sergo Monaselidze
можно взять и сразу под пресс...
Не Советую!!!
если купишь, то не продашь)
Madyar Kaskenov