вообще смотря для чего вам нужен джип. Если ездить по бездорожъю то это- УАЗ. а если для комфорта и для плохих дорог то любые иномарки например КАДИЛЛАК ЭСКАЛАДЕ, ЛИНКОЛЬН НАВИГАТОР, ХАММЕР Н2,
ПОРШЕ КАЕНН, и т. д....
Выбор автомобиля или мотоцикла
самый лучший Джип? лучший Джип в мире?
Луазу нет аналагов..
Я слышал, что Ниссан Патрол.
Chevrolet Suburban
1.Гелендваген
2.Патруляка
Свой)))
Багги
ОДНОЗНАЧНО Mercedes G-class Gelenvagen !!!
Рейтинг лучших в мире внедорожников опубликован журналом Forbes.
В первую очередь составители рейтинга оценивались такие качества машины, как проходимость, величина дорожного просвета, трансмиссия.
Первое место занял Hummer H1 Alpha. Автомобиль, который используется в том числе и в американской армии, оказался по внедорожным характеристикам вне конкуренции.
На втором месте - тоже Hummer, но другой модели - Н2. На третьем - Mitsubishi Montero (в России его знают как Pajero.
Рейтинг лучших внедорожников:
1. Hummer H1 Alpha
2. Hummer H2
3. Mitsubishi Montero
4. Land Rover LR3
5. Toyota FJ Cruiser
6. Land Rover Range Rover
7. Jeep Grand Cherokee
8. Land Rover Range Rover Sport
9. Lexus LX 470
10. Lexus GX 470
Рейтинг лучших внедорожников:
1. Hummer H1 Alpha
2. Hummer H2
3. Mitsubishi Montero
4. Land Rover LR3
5. Toyota FJ Cruiser
6. Land Rover Range Rover
7. Jeep Grand Cherokee
8. Land Rover Range Rover Sport
9. Lexus LX 470
10. Lexus GX 470
крузак
уаз.
Gelandewagen
Свой!
Джип есть JEEP остальные все марки внедорожники.
луаз
УАЗ-452 -БУХАНКА, 50 лет уже клепают

джип чероки
хаммер или порш кайен
лошадь с повозкой, мы на ней проезжали там где гусеничные трактора застревали
Porsche Cayenne
УАЗ! =) Сделан в России для России...
Land Rover и Гелик
Гелендваген лучше не бывает поверь
уаз