Выбор автомобиля или мотоцикла

Откуда здесь столько любителей VW. По моему самая скучная и пенсионерская марка в мире, не считая рос.автопром.

Поддерживаю 8))
Дидар Жакитов
Лучший ответ
Abdimutalov Said Приветик!!!!а что за фишка у тебя ...8))
Может с кем нибудь махнемся точилами, а то вот я пенсионер, а езжу на Ниссане, а нужно на Фольксвагене.
Nur Shaikenov
Зять на Туарег не жалуется.. . Ему до пенсии далеко.. .
А у дочери Scirocco - классная вещь!! !
У сына B6..

Не восток, хлам не привозят.. .
Tolya Kalyanov
и на Туарегах и Сирокко ездят одни пенсионеры.. ну да
Anton V
Смотря с чем сравнить. . раньше тоже самое думал о Вольво, пока приятель не дал прокатиться на XC-70, оказалось драйвовый собранный автомобиль..
Анатолий Поликарпов Я про дизайн, а не про драйвовость. Вольво может раньше скучновата была, но щас прикольные модели есть.
ты просто судишь всего лишь опираясь на одно сравнение, да ещё в котором у тебя мало сторонников
Мне показалось, что половина машин, ездящих по дорогам Германии, это машины производства VW-AUDI. Мерседес можно увидеть чаще всего в качестве такси, а БМВ в таком изобилии как у нас можно увидеть разве что в Баварии да и то это как правило универсал с нетонированными стёклами. Да, пенсионеров в Германии много, но всё же не половина населения. А русским бы поучиться корректному поведению на дороге у немцев, а то трупов получается многовато.
Сергей *
Анатолий Поликарпов я имел ввиду только про марку VW, а не концерн в целом
Мдя.... если наши пенсионеры могут себе это позволить с песии в 5000 рублей тогда да....))))))))))
Александр Цай
Дидар Жакитов когда будет вапросс от друга? 8))
Гольф с 3-хлитровым двигателем - еще та зажигалка. Так что зря вы.
скучные, но надежные....
да VR6 скучно, G60тоже, 16v тоже х.... ня. это не считая всего концерна
Q7.R8,scirocco.gti итд, скучно уснуть можно... .
если не счем сравнивать конечно же это так...
Саша Трулев
по мне вообще все европейцы скучные...
Борис Санин
бугати вейрон то тоже VW принадлежит ;) и это скучная машинка,???
Анатолий Поликарпов я говорю только про марку VW, а не про концерн
Так может сказать только владелец ЗАЗ-968М.

А что, весело ж!
Женя Катин
Tolya Kalyanov Дальний Восток не спит...)))
Анатолий Поликарпов Странная логика...
Задело тебя, наверняка сам ездишь на пенсионермобиле VW.