Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше выбрать Ford Focus или Hyundai Solaris?
Это вам решать, что вам лучше выбрать - надёжный автомобиль с недорогим обслуживанием и приемлимыми ценами з/ч или надёжный, популярный и престижный авомобиль с дорогим обслуживанием и очень дорогими з/ч. Естевственно Фокус конструктивно более совершенен, кто бы спорил, но.. . Полузависимая пружинная зад. подвеска Соляриса достаточно комфортна, безопасна и надёжна, а её ремонт выйдет около 15 тысяч. Подвеска Фокуса более комфортная и безопасная, но за её ремонт вы можете выложить до 100 тысяч. Так что выбирать вам. Я думаю, что на бюджетных автомобилях, учитывая наши замечательные дороги, уместнее будет балка Солярис/Логан, т. к. эти авто покупают люди не богатые и не располагающие суммой в 100 тысяч на ремонт подвески. А фокус это не бюджетный автомобиль, это уже полноценный С класс!
Фокус имеет срок эксплуатации, выявленные и устраненные болячки, а Солярис - ничего, кроме рекламной компании.. .
Это "специально сделанная для России" Верна... .
На форуме Соляриса есть такая тема: "Отзывы тех, кто уже видел Солярис в живую. "...
Некорректно сравнивать сверхбюджетник с нормальной машиной! Реклама умалчивает, что подвеска Соляриса точно такая же, как у Логана- макферсон без стабилизатора поперечной устойчивости спереди и балка сзади. Подвеска Фокуса больше напоминает нормальную машину- сзади нормальный многорычажник. Безусловно, реклама сделает своё дело и люди не разбирающиеся в машинах будут покупать эту корею с китайским двигателем, не задавая вопрос, а почему она такая дешёвая?
Форд сосёт-хендэ решает.
Будьте оригинальны, форды в каждом дворе стоят уже тошнит от их вида.
Не спорю машина неплохая, но в каждом дворе стоять...
Solaris пока темная лошадка, никакой статистики по эксплуатации нету.
Я бы взял Фокус
но не форд же.
ford . ru hyundai . ru сравнивай
Hyundai Solaris однозначно!!! !
почитай обзоры, форумы. она и дешевле на сколько помню)