Выбор автомобиля или мотоцикла
Focus или Elantra. Не могу сделать выбор между Ford Focus и Hyundai Elantra,может что посоветуете???
Могу сказать по сервису: у мненя Хендай у родственника Форд (Акцент и Фокус) , обслуживаемся в одном сервисном центре у диллеров, пробег одинаковый. По стоимости ТО у Форда выходит дешевле ( я считаю что Акцент пониже классом будет чем Фокус) , гарантия у Форда будет больше ( у Хендаев на подвеску вылетает после 20 000). Привлекает то, что у Форда есть дополнительная гарантия после того как проходит заводская, естественно за доп. плату :). моё мнение что Елантра, если обслуживаться у официалов, порядком дороже встанет чем Фокус. Подсчитай расходы на ТО за 100 000 ( в салонах дают стоимость каждого ТО) , сравни гарантии на автомобиль, посмотри краштесты, оцени посадку, водителя, задних пассажиров, обьем багажника и сделай СВОЙ правильный выбор! удачи в приобретении отличного авто ;-)
Советывать небуду ,,реши сам для себя..
Элантра (новая) получше с точки зрения эксплуатации. На Форде одна мультиплексная проводка чего стоит. Да и поудобнее она. А если Форда об маршрутку мазякнуть, то от него тоже мало что останется. Если выбирать по этому критерию, то лучше уж сразу маршрутку брать.
На фокусы последнее время жалуются сильно.. . Но лично мне элантра больше нравится...
фокус и чтоб не 1,8(вроде проблема с дросселем у многих)
на любителя., фокус поэффектнее
Елантра в новом кузове.
Все равно не послушаешь и ошибешься.
фокус-то получше будет, получше=)если элантра, которая в старом кузове=)
Видела на днях как новенькая элантра в маршрутку вписалась. Маршрутке ничего, зато на элантре морды небыло воще... (кстати скорость маленькая была) . Не прикольно както...