Если бы у меня было 2 миллиона евро,
я бы уже давно плыл в тёплые края
на собственной яхте, насовсем, навсегда, до конца дней своих.
Стал бы морским жителем где-нибудь
в Карибском или Средиземном море.
Автомобиль, да хоть и Lamborghini мне и нафиг не нужен!
Это не занятие для нормального моремана.
Но где и как, добываются такие деньжищи!!! ?
Я смутно догадываюсь и полагаю - это не для меня.
Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы смогли бы потратить на авто для себя - 2 миллиона евро?
не смоглабы, потому как денег таких не имею
если бы были ТАКИЕ деньги - да. это была бы ламбо 350ГТ или миура с ОЧЕНЬ хорошей историей....
Ясное дело. данная машина, не для простого человека, а для тех, кто имеет достаточно средств, мне она конечно же не по карману, но я не сомневаюсь. что покупатели найдутся.
вполне... .
только этот цвет будет исключительно
для Китая)
Майбах Эксельсио всё же комфортнее)))
только этот цвет будет исключительно
для Китая)
Майбах Эксельсио всё же комфортнее)))
вот мне больше делать нечего. Одного хватит))
потратить мог бы, только где их взять?
я таких денег то в жизни своей не видела . а Вы говорите смогла бы потратить, не смогла бы на авто много других идей более серьезных, жалко что у меня нет 2 - х миллионов евро .
Нафига мне такая...
если бы зарплата была 500 000 евро в месяц, то почему бы и нет
у меня нету денег таких
Не хрен делать. Если бы только остались деньги на страховку. Такую машину застраховать дорого, а иметь её для того что бы смотреть и не прокатиться идиотизм.
на такое нет
Нет конечно)
нет. купил бы Дом, рядом постороил бы большой гараж. купил авто - Шевроле Камаро V новый и Камаро первого поколения 69 года, Митсубиши Ланцер Эволюшн 9, и заказал бы с завода новый ВАЗ 21093 "Люкс". ещё деньги бы все равно остались - на мороженое (обслуживание машин) )))
ни одно новое нормальное авто столько не стоит - будь там хоть трижды кожа убиенного "висако ф гарах" буйвола - цена ни о чем! может там две девственницы полагается? или что! ? да и ламбо ща - не ламбо, а так. . помесь чего-то недоделанного. .
ПС хочешь зверя на дороге и понять мощь авто - ламбо диабло в помощь!
Ненужна такая корова
потратить бы смог. но вот заработать не могу, а украсть совесть не позволяет, зараза.
конечно могла бы
если бы у меня был миллиард))))))))
взял бы, чтобы быть одним из 20
нет
Конечно нет, на эту сумму можно купить очень хорошую машину, еще при бешеных деньгах остаться!!!!