Выбор автомобиля или мотоцикла

За 2 млн это хороший выбор или нет? Вы бы купили такое авто?

Машина для тех, кто понимает, что это за машина и кто понимает, зачем им эта машина.
100% внедорожник.
Николай Глухов
Лучший ответ
Николай Глухов У меня 80 с 1HZ )
на любителя.
по мне так ЛЯ 200 интересней.
хотя мне ни один ни другой не нать.
Андрей Касумов
Как задолбали идиотские вопросы...
Maris Rossa
************ ************ и такие же ответы
Тачка для жирных старых пердунов
Данил Пучков
************ ************ обоснуешь?
очень много кубиков. бензину бутет жрать немеренно. машине 1 год. не понятно почему продают. я бы проверила не была ли в аварии.
Алексей Ткаченко Дизель у него. Расход 13-15 л на 100. Для такого веса и полного привода немного.
************ ************ она новая
Александр Кветкин И вот такие профи, отвечают тут на вопросы )))
Машина для охоты, рыбалки сафари, и просто езды по бездорожью. Себе бы не взял, мне больше прадо по душе, ну или 200й, правда он почти на миллион дороже))))
Нет, зная, как они делают внедорожники, я в него просто не влезу)))
Igorj Samovi4
Убожество какое то, мне интересно, почему если настоящий внедорожник, так обязательно уродство и квадратный кузов обязательно? Это типа ленд крузер 70, на уазик, или ленд ровер дефендер? , есть и тайоты еще квадратные не помню по кузову индекс их.
Алексей Носов
Хорошая машина. Как УАЗик. Всеядный дизель, два моста, ресоры. Разгон до сотни секунд за 17. Для охоты и грязи, экспедиций в Тьмутаракань - самое оно. По городу замучаешься. Как вторая - третья машина - класс. Конкурент - только Дефендер. По неудобству и проходимости.
Сергей Тулук
Не! Чето не нравится! ( Может я прадо новый? Он вроде так тоже стоит гдето.
************ ************ да прадо тоже неплох
но как выбрать
для таких денег не канает!!!