Выбор автомобиля или мотоцикла

http://www.zr.ru/a/319756/Lifan Smily: китайский народный Mini Начнем с плюсов. Первый и самый главный — начальная цена в 260 тысяч рублей. За эти деньги клиент получает ГУР, передние электростеклоподъемники, боковые электрозеркала с обогревом, магнитолу с AUX-входом, две фронтальные подушки безопасности, передние и задние противотуманные фары, заводской «антикор» и защиту картера. Мало? Доплатите еще 30 тысяч рублей и появится кондиционер, центральный замок на все двери с ДУ, задние электростеклоподъемники, парктроник, USB-вход для магнитолы, ABS и литые диски. Добавьте к этому 89-сильный бензиновый мотор объемом 1,3-литра и 5-ступенчатую механику («автомата» нету даже за доплату) — и образ компромиссного авто завершен.
Какую машину купить новой за 250-320 тыщ руб?
Киа спектру закрыли,хендай акцент непонятно как собирается,заз шанс(шевроле ланос)так себе,у логана пропорции кузова не очень!подскажите что нибудь стоящее плиз!вазы не предлагайте токо!

Бери спарк 1.2л, новую, непожелееш.
за эту сумму только Нексия http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2309657_6223180_2455268
За эти деньги новую не ВАЗ не купить
Чёрную
Нексия.
Я бы советовал взять Логан!!!!
Учитывая, что и Киа Спектра, и Акцент, и Логан даже в базе куда дороже 320 тыс. руб. , их предлагать точно не буду :))) ВАЗы не предлагать, Шанс тоже в топку.. . Только Матиз и Нексия остались, оба made in Узбекистан. Ну, и китайцы, но их рекомендовать язык не повернется.
За 336тыщ с мая месяца начнут продавать Chery Bonus http://wroom.ru/cars/chery/bonus/pic

смотря что значит для вас новую? - без пробега по россии, или просто свежий год, или вообще с салона?
хотя мне кажется с салона ничего интересного за такие деньги не купишь, только полное УГ, типа рено логан
Daewoo Nexia
Daewoo Matiz
Lada Kalina
Lada Samara
ZAZ Chance
PS За такие деньги и ВАЗ тоже нормальны, вполне на уровне остальных "иномарок"
Daewoo Matiz
Lada Kalina
Lada Samara
ZAZ Chance
эти деньги только в первонач взнос можно отдать ) и купить норм -опель астру например
Бери китайца Лифан Бриз или Салано цена+качество.