Выбор автомобиля или мотоцикла

http://www.zr.ru/a/319756/Lifan Smily: китайский народный Mini Начнем с плюсов. Первый и самый главный — начальная цена в 260 тысяч рублей. За эти деньги клиент получает ГУР, передние электростеклоподъемники, боковые электрозеркала с обогревом, магнитолу с AUX-входом, две фронтальные подушки безопасности, передние и задние противотуманные фары, заводской «антикор» и защиту картера. Мало? Доплатите еще 30 тысяч рублей и появится кондиционер, центральный замок на все двери с ДУ, задние электростеклоподъемники, парктроник, USB-вход для магнитолы, ABS и литые диски. Добавьте к этому 89-сильный бензиновый мотор объемом 1,3-литра и 5-ступенчатую механику («автомата» нету даже за доплату) — и образ компромиссного авто завершен.
Какую машину купить новой за 250-320 тыщ руб?
Киа спектру закрыли,хендай акцент непонятно как собирается,заз шанс(шевроле ланос)так себе,у логана пропорции кузова не очень!подскажите что нибудь стоящее плиз!вазы не предлагайте токо!

http://www.zr.ru/a/319756/Lifan Smily: китайский народный Mini Начнем с плюсов. Первый и самый главный — начальная цена в 260 тысяч рублей. За эти деньги клиент получает ГУР, передние электростеклоподъемники, боковые электрозеркала с обогревом, магнитолу с AUX-входом, две фронтальные подушки безопасности, передние и задние противотуманные фары, заводской «антикор» и защиту картера. Мало? Доплатите еще 30 тысяч рублей и появится кондиционер, центральный замок на все двери с ДУ, задние электростеклоподъемники, парктроник, USB-вход для магнитолы, ABS и литые диски. Добавьте к этому 89-сильный бензиновый мотор объемом 1,3-литра и 5-ступенчатую механику («автомата» нету даже за доплату) — и образ компромиссного авто завершен.Бери спарк 1.2л, новую, непожелееш.
за эту сумму только Нексия http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=2309657_6223180_2455268
За эти деньги новую не ВАЗ не купить
Чёрную
Нексия.
Я бы советовал взять Логан!!!!
Учитывая, что и Киа Спектра, и Акцент, и Логан даже в базе куда дороже 320 тыс. руб. , их предлагать точно не буду :))) ВАЗы не предлагать, Шанс тоже в топку.. . Только Матиз и Нексия остались, оба made in Узбекистан. Ну, и китайцы, но их рекомендовать язык не повернется.
За 336тыщ с мая месяца начнут продавать Chery Bonus http://wroom.ru/cars/chery/bonus/pic

смотря что значит для вас новую? - без пробега по россии, или просто свежий год, или вообще с салона?
хотя мне кажется с салона ничего интересного за такие деньги не купишь, только полное УГ, типа рено логан
Daewoo Nexia
Daewoo Matiz
Lada Kalina
Lada Samara
ZAZ Chance
PS За такие деньги и ВАЗ тоже нормальны, вполне на уровне остальных "иномарок"
Daewoo Matiz
Lada Kalina
Lada Samara
ZAZ Chance
эти деньги только в первонач взнос можно отдать ) и купить норм -опель астру например
Бери китайца Лифан Бриз или Салано цена+качество.