Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять шестерку тысяч за 80 или старенькую аудюху? за такую же цену.

Kamelev Tanat
А тут уж как повезет - выбирать и смотреть надо со спецом - можно и в том и в другом случае "угореть" ))
Сурен Оганезов
Лучший ответ
Обе хлам будут, но с 2106 будет проще воевать.
смотреть надо какая ауди может там уже и ездить то нечему вообще за 80 тыс такую машину на добивание продают
Ауди - бомба!
Полный цинк - нет гемора с кузовным ремонтом!
Запчасти на разборках бросовые и надежные. Раз сделать и на 15 лет!
Удобства и комфорт с шохой не сравнить. Не надо будет сколиоз лечить два раза в год!
Пассивная безопасность у Ауди в 5 раз выше!!!
За эту цену ты купишь только ХЛАМ, что шаха, что ауди!!!!
Ауди конечно, ладно бы сказал 7-ку или из зубил что0нить, но 6-ку не бери.
Лучше не надо!!!!
Егор Корнеев
ауди за 80 это точно хлам
Иван Сергеев
канечно же ауди! за 80 000 можно найти ауди 80 нормальную, но старую) лучше всяких вазов!!
нахрен те ауди, ведро старое, на неё все запчасти назаказ которые приходится по недели и больше ждать, и ещё не все запчасти есть.. . лучше шестерку бери, проще в ремонте и запчастей сколько хочешь и всегда в наличии.... у нас в городе вообще например можно ваз 2109 ли 99 года 1996 взять, в хорошем состоянии за такие деньги.. .
у мя у друга форд 86 года, за такие же деньги брал, у него ремень порвался, он его покупал только на заказ, пришлось ждать целую неделю и за него он отдал 500 р, а на жигули этот ремень 100 рублей стоит если не дешевле, сейчас у этого товарища накрылся датчик на инжекторе, и теперь у него он бензин хавает как грузовая машина, пришел за датчиком, а ему сказали, что на такой антиквар нет данных датчиков, даже на заказ, теперь он у него стоит пропостиной во дворе и не знает, кому бы это ведро продать... .
так что думай, стоит ли.... те решать и те ездить....
Mikel Scofild
лучше взять не старенькую пятерку, за эту цену 4-5 лет.
лучше девятку