Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада лучше чем Рено Логан

эхх сижу и офигеваю отец у меня профи в авто. Я сморю тут один молодняк собрался который вообще толк в авто не знает! Логан прослужит 20-25 лет, а лада (новые) не более 8 лет. Хотя в 80 выпускали отличные машины у моего отца восьмерка прослужила 24 года!! ! и можно было ещё ездить! А вот новая калина ацтой убогий отец проездил на ней 2 месяца и продал!!!! За эти 2 месяца он 6 раз в автосервисе побывал! Так что разница на лицо!
Костя Бадяга
Лучший ответ
Консервная банка в колесах никак неможеть быть лучше лохана.
Для меня Ваз -лучший!
Лада это такое ДЕРЬМО, что его сравнивать с другими автомобилями и даже назвать его автомобилем язык не поворачивается !!!
Одинаковые! почти!
Логан лучшее наверно это прикол. Не знаю каким умом покупают логан и интересно какие люди. Самому пришлось поездить в шоке был, говорят про его уникальную подвеску офигел. Даже 2114 мягче подвеска, логане чувствуется каждая яма подвеска пробивается, шул из колес. И ручка переключения передач такая длинная прям как в газели.
чем
Ринат Сагитов
качество сейчас стало одинаковое .у бати на шестистах км в двери чтото отпало и бренчит ( на логане тоесть сандере)
логан лучше любой нашей клячи 100%
"Лада лучше чем Рено Логан" чем? - чем логан!))))))))))))))
...через лет 10-20
Лада пойдет.... дешевле чем дедовский логан... Логан для пенсионеров ...по цене логана 16 клапанного посмотри лучше фольц поло.. либо ладу-подешевле будет.. .

вывод не берите Логан... ему можно предпочесть Фольцваген поло.. .
Ну ладу новую я бы тоже не взял...
я лучше бы поездил на ладе чем на логане
Levani Tkemaladze
нет, как ни крути логан это иномарка, лада это консервная банка, а лучше бери шкоду или что нибудь из немцев, у них кузов оцинкованный
Лада красивее
ВАЗ форева! !
+ дешевле.
ахахх)) ) ну да конечно
на самом деле 12 и приора вполне хорошие машины
рено лучше
Yury S
Пусть те кто отвечают на этот вопрос объяснят чем же логан лучше лады?
меньше всех слушай. ЛАда вполне нормальная машина.
Владимир