Выбор автомобиля или мотоцикла

			Покупаю Лада калина. Что скажете?
чо нормальная машина, все есть, экономичная, к тому же на 92-м бензине, чтобы попу возить - прекрасно, вот только понты придется оставить дома.

							Круто!!!))))) Картофель только в тарелке обрабатываю, вилкой))))))))))))))))))))))))

									Алексей Бормачёв
								Круто-круто....А мне вот приходится обрабатывать картофель в поле, причём в натуре...)))))
											а при каких делах тут чувство юмора, если тысячи людей ее покупают?? ?
тут плакать надо...

									Алексей Бормачёв
								Ё....Вот от этого и грусто....

									Ибрагим Зигангараев
								плакать надо! лоббистам зарубежного авто!- перекупщикам фарцовщикам!
											Не дай Бог!
Просто вспомните потом всех плохо отозвавшихся....

в добрый путь :)

							Умница. слава богу не нексия и не прочий китайский автопром в купе с лоханом

							на внешний вид из наших мне больше 15 ки нравяться и 12 купе, калина что-то страшновата

							Ниразу не ездил, ничего немогу написать...

							Не стоит. Часто ломается и капризничает. Оно Вам надо?

							кому как.
смотря как ухаживать будешь. салон там не очень комфортный. но думаю ниче так.
главное чтобы в управлении косяков не было.

сама симпотная из русских в хетчбеке..

							нормальная машинка. В своём кузове близка к рено- просторная, комфортная. Приемистость на высоте.

							Лада калина - говно машина

									Алексей Бормачёв
								Стихами увлекаешься?
											Зря. (:

							Если на первое время то пойдет, как начинающему водителю, а если есть опыт можно и получше, хотя у всех разные вкусы, я вообще против русских машин

							лучше не стоит!!!)

									Алексей Бормачёв
								ну да...не стОит и не стоИт ...))))))))))))))))))
											не бери калину!)

							клаасная тачка!!!)))

							Отличная машина, ехал как то на такой по трассе, форточки открывать было не надо, все продувалось и так замечательно.. . )))))