Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупаю Лада калина. Что скажете?

чо нормальная машина, все есть, экономичная, к тому же на 92-м бензине, чтобы попу возить - прекрасно, вот только понты придется оставить дома.
__ Илюха __
Лучший ответ
Круто!!!))))) Картофель только в тарелке обрабатываю, вилкой))))))))))))))))))))))))
Юрий Ким
Алексей Бормачёв Круто-круто....А мне вот приходится обрабатывать картофель в поле, причём в натуре...)))))
а при каких делах тут чувство юмора, если тысячи людей ее покупают?? ?
тут плакать надо...
Dima Osadciuc
Алексей Бормачёв Ё....Вот от этого и грусто....
Ибрагим Зигангараев плакать надо! лоббистам зарубежного авто!- перекупщикам фарцовщикам!
Не дай Бог!
Просто вспомните потом всех плохо отозвавшихся....
Павел Руковец
в добрый путь :)
Умница. слава богу не нексия и не прочий китайский автопром в купе с лоханом
Нелли Шиленёва
на внешний вид из наших мне больше 15 ки нравяться и 12 купе, калина что-то страшновата
Олег Тарасевич
Ниразу не ездил, ничего немогу написать...
Вадим Крылов
Не стоит. Часто ломается и капризничает. Оно Вам надо?
Nurlan Akhmetov
кому как.
смотря как ухаживать будешь. салон там не очень комфортный. но думаю ниче так.
главное чтобы в управлении косяков не было.
Андрей Якуба
сама симпотная из русских в хетчбеке..
нормальная машинка. В своём кузове близка к рено- просторная, комфортная. Приемистость на высоте.
Лада калина - говно машина
Denk Nikiten
Алексей Бормачёв Стихами увлекаешься?
Зря. (:
Если на первое время то пойдет, как начинающему водителю, а если есть опыт можно и получше, хотя у всех разные вкусы, я вообще против русских машин
лучше не стоит!!!)
Алексей Бормачёв ну да...не стОит и не стоИт ...))))))))))))))))))
не бери калину!)
клаасная тачка!!!)))
Отличная машина, ехал как то на такой по трассе, форточки открывать было не надо, все продувалось и так замечательно.. . )))))