Выбор автомобиля или мотоцикла

Я вижу Россияне не бедно живут раз им(здесь понял) Вазовские машины западло покупать.Типа отстой.

Если бы цены не гнули запредельные, никто бы не вопил, а так все только понты колотят, а сами за иномарку всю сумму наликом не в состоянии отвалить, только кредитами. И кто же лох, то, кто семёрку за 215 купил, или тот, кто за 600-700 теперь пять лет будет нервной импотенцией страдать, как бы кто не поцарапал?
С нашими машинами дело даже не в пресловутом качестве, а в предпродажной подготовке. За этот год, к примеру, на ТО переподготовил несколько десятков НИВ и семёрок, и никто не приезжает по поводу"что-то"стучит, кроме мнитиков или тех, у кого сальник редуктора потёк. Есть, конечно, мелкие проблемы, но при подходе с душой всё приводится в норму.
Руслан Бядретдинов
Лучший ответ
У меня ВАЗ))) значит бедная)))
Сергей Зурабян
это пустобрехи трепят! нормальные люди ездят на чем нравится и не трындят на каждом углу
не у меня десятка, не жалуюсь. работаю зам. директора магазина автозапчасти
и каждый день угораю с владельцев древних импортных гробов которые
пытаются к своей помойке прикрутить что-нибудь от жигуля
**
***некит ***
Александр Швабович помойка - это наверное тойота марк 2, например, да в отличии от десятки????
не смешите. сам имею, машину 13-летней давности. не дай бог пересесть на ТАЗ. мне даже неприятно сидеть в таких креслах, как в ковше и держаться за пустотелый, сделанный из какого-то дерьма руль.Просто НЕ ПРИЯТНО даже дотрагиваться. А вы радуетесь.НУ это о моральном плане. А вот в плане дальнейшего развития машиностроения в России. Все прекрасно знают, что на этом заводе ВАЗ просто нагло и бессовестно отмывают деньги, и первому в карман идет - это президенту. Цена этих авто 100 тыс. рублей. Тем самым покупая ВАЗ, вы просто поддерживаете бандитов и не добросовестных производителей.Они покупают мерседесы, на отмытые ВАШИ деньги. а вы ездите на говне((((((((((((((((((((((((((
***некит *** разговор то был о тех кто купит для понтов древний опель или бмв например,а потом
пытаются к ним от жигулей присобачить какую нить железку.денег содержать-то нет
Ну, я лучше накоплю на машину, которая не будет ломаться и в которой комфортно. Зарплата врача.
помоему это национальное, мотать деньги . Я лет 10 лекции в берлине слушала, они там семейные бюджетысоставляют, каждую копейку, пардон цент, просчитывают. Их огганы власти располагаются в помещениях похожих на наши школы, представьте там нет мрамора
Andrey Shishov Пфенниг)
Дело то не в этом!) ) Лучше взять иномарочку с пробегом .Чем новый эмалированный ТАЗ.
Да ладно. На ВАЗ на ремонт уходит меньше чем иномарке на расходники.
Просто понты кидают)))) ) У меня 15-ка и мне не стыдно, даже нравится
Олежка Гот
мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые и к томуже некачественные автомобили. потом на ремонте разоришься
какая жизнь такая и машина
Почему типа отстой? Это настоящий отстой
Нива помоему тоже не ОТСТОЙ!
У неё проходимость побольше чем у многих ИНОМАРОК!
Aleksandr Sbitnev
Андрюша Левашин нива рулит! у хорошего хозяина и нива - ниссан патрул!
Просто у ВАЗовских автомобилей качества нет, если и попадется хорошая, то одна на 1000000!
Shavkat Mirziyoyev
Nick Charushin 50 на 50