Выбор автомобиля или мотоцикла
почему не могут возродить марку автомобиля москвич?
Потому что АЗЛК, на котором производился Москвич, (кстати не самый плохой в прошлом автомобиль, он побеждал на международных ралли) был доведён до банкротства и разорён при попустительстве Лужкова, когда был директором поставлен Асатрян. Этот армянин притащил с Москву всех своих земляков, учредил торговую структуру - магазин Аметун, а все за многие годы построенные работниками завода объекты - спорткомплекс, бассейн, детские сады, поликлинику прикрыл и распродал. А оставшиеся цеха и оборудование прибрала к своим рукам жёнушка Лужкова - Батурина. Вот и накрылся Москвич.
на заводах станки все сгнили уже...
Соинвесторы уже давно тарятся на Гипер пупер маркетах, построеных на снесённом АЗЛК...
французы не согласятся так назвать свой логан
потому что вместо него он
пока это действие не будет перспективным вложением средств -специально никто этим заниматься не будет-ждут лучших времен ,
...почитайте про TALBOT - (франция ) лет 20 назад ее выкупил концерн Пежо -Ситроен начали выпускать на заводах автомобили под своим именем - сейчас они собрались выпустить на рынки Африки простой дешевый автомобиль (типа рено логан ) т. к. свое имя марать не хотят, прозвали детище TALBOT.
Lancia и MG - бренды возрожденные Фиатом и китайским Gely и с легендарными автомобильным марками ничего общего не имеют.
а кому он нужен?
А на кой он нужен. Сейчас маруся есть и ваза хватает
Потому что это ГАВНО!
китайци тех процес украли на чери амулет