Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите что лучше купить в моём случае?
Хочу купить автомобиль новый но денег есть только на новую семёрку. стоит ли её брать или лучше взять кредит в банке и купить новую калину?
Если есть возможность взять кредит, возьмите иномарку.
Бери кредит и иномарку.
Бери б/у иномарку лучше.
Че вы все так боитесь б/у брать? По вашему лучше на новой семерке чем на 5-летней десятке или 10-ти летней иномарке? Чокнутые вы люди
На "семерке" можно вполне себе неплохо ездить. Но если финансы позволяют взять "Калину", не переводя семью на рацион из рожков с подсолнечным маслом, лучше взять ее. Я бы в своей финансовой ситуации, имея на руках 200 тыс. (цена новой "семерки"), взял бы 100-150 тыс. кредит и на эти деньги купил "Калину"-универсал в базовой комплектации плюс упаковал по своим потребностям.
Возьми нову семёрку и не парься... Поверь, разница в комфорте и скорости у этих двух авто небольшая.
лично я кредит на авто никогда не возьму, лучше у друзей/родственников или заработаю на 2 работе. Естественно калина лучше чем семерка, т. к. твои запросы не большие, можно голую калину взять=270 по моему, а насчет ино, б/у в кредит рискованно брать, а новую--это еще дороже +100-150 как минимум. В первую очередь надо определиться куда и как ездить и как много, если по 10ткм в год и не по пробкам не более 120, то и наша сгодиться
бери калину! а лучше 2 годовалый hunday getz
калина г.... уж лучше приору тогда хотя бы, а еще лучше б/у иномарку (ну или новую в кредит)
Ладу Калину бери!
иномарку бери
брал калину в кредит, сейчас меняю на иномарку, потому что появились деньги. если бы зарплата была бы и раньше такой (50000 руб. ) не менял бы. все устраивало, и ежемесячный платеж и поломки. считаю, если брать калину, то только 1,6 и с кондером, на 1,4 жалуются очень - обороты любит.
если есть возможность, советую брать калину - там хоть усилитель руля есть - в 21 веке живем. лично мое мнение - обязательно все ТО у дилера проходить (может мне не повезло, но гарантийного ремонта сделали тысяч на 25 за 1,5 года)