Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы стали бы ждать машину?
Осталась одна машинка цвета колубмийская зелень
Хотели взять тёмную. , но она задерживается на неопределёееый срок ( от 3 дней и до месяца ) Как вам цвет такой =) вы стали бы ждать или эту взяли прямо сегодня? =) P,S, прошу ШКОЛОТУ не вступать я прения! ( а то по башке дам) xD

Можно и подождать если нет срочной необходимости в машине. А если прям вот завтра везти на дачу всю семью, то надо брать что есть)
Бери, Будешь как Доллер!
Цвет нормальный, а вот название вообще супер, КОЛУМБИЙСКАЯ ЗЕЛЕНЬ, что бы название придумать интересно сколько выкурили, зелени
ага
я те посоветую
а потом ты мне сниться фсю жисть будешь
нет уж брат... тибе жить))))))))
я те посоветую
а потом ты мне сниться фсю жисть будешь
нет уж брат... тибе жить))))))))
Aghavard Brutyan
правильно)
А я белую универсал заказал, хз сколько ждать буду.
Абдулло Рахимджанов
Еще одну чтоли? Коллекционируешь калины? Привет )
Я и так ждал два месяца. А потом взял нужную комплектацию, но др цвета. А то бы еще ждал.
Aghavard Brutyan
вот вот , они обещали вчера , так шото там не сложилось , может у них полгода не будет складываться....
Я бы не советовал чёрную, летом в ней как в микроволновке, даже кондиционер не спасёт и двигатель перегревается.
ну ИМХО- именно это точно бы не взял, ждал бы какой хотел, все таки большие бабки, не на месяц машину берешь.
с другой стороны, если честно, я еще полторы недели только свою жду и уже весь извелся)
Есль рассудить то эта модель не дефицит на нашем рынке. Если нет того что ты хочеш в одном салоне то будет в другом. Надо просто поискать. А если нет нигде то я бы лучше подождал. Лучше брать то к чему душа лежит. Месяц это не большой срок.
подождал бы
Самый оптимальный цвет - это что то среднее!
У меня например средне - серозелёный металлик (кварц)
Даже полностью грязная всё равно смотрится лучше чем светлые или тёмные цвета! Самый свинский, но престижный цвет - чёрный!
Это вроде средний цвет - бери!
Aghavard Brutyan
ага как раз цвета пыли xD
Лада Калина это не тот автомобиль, который стоит ждать.
Абдулло Рахимджанов
А какой автомобиль стоит ждать?
мне вот всегда на цвет было наплевать...
ну, цвет вполне симпатичный.. .
хотя, если бы я ждал чего-то определенного, то этого бы и ждал, всё-таки автомобиль - это не компьютер, или микроволновка....
А чё на Калину очередь? Маньяки))
Нормальный цвет, тёмный даже хуже.
хотя красную я бы ждал
Нормальный нейтралный цвет
Нормальный цвет. Вообще, всё зависит от Вашего вкуса и желания. Если хотите только тёмную, то стоит и подождать, ведь машина не на один день берётся, не перекрасишь просто так.
А если Вы не против и такого цвета, как на фото, и он Вас не раздражает, а даже чуть-чуть нравится, по-своему, то почему бы и не взять?
темный цвет визуально делает небольшую машину еще меньше.
как по мне-этот цвет вполне симпатичный, хотя на вкус и цвет.. .
если очень хочется темную, то никого не слушай-подожди
Я бы подождал всетаки. Машина то новая (хоть и калина) . Охото всётаки чтобы было в соответствии с желаниями.
Если срочно надо бери любую!!!! А если можно подождать то бери какую нравиться!!! !
Да! Калина рулит, у меня синяя)))
Ну месяц не такой большой срок, мне кажется можно и подождать. А у других дилеров Автоваза были? Может у них есть то что вам нужно. Или сроки поставки меньше. Можно обзвонить, если лень объезжать )
Да вроде нормальный цвет! Для калины сойдет!