Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы то же всвязи с кризисом стали считать-" А что моя машина не так и уж плоха". И новой пока не надо

Совершенно, согласен! Я привык к своей санни, сам обслуживаю, делаю мелкий ремонт дополняю дополнительными функциями, а брать новую, это как кота в мешке, что за кот, что за порода, какие болезни, привит от бешенства иль нет! Кто ее знает, а всякие скрытые дефекты которых невидно, которые проявятся потом, а ты к ним не готов, ЗАЧЕМ?
Ержан Дюсембаев
Лучший ответ
да. Правда моей всего 2 месяца!
Ну просто прочитали мои мысли! Да у меня и в квартире, как выяснилось, все ОК, ремонта уже не надо, и сапоги зимние еще хоть куда, и холодильнику еще жить да жить.. . А вот участочек земли под картошку не помешал бы.. . А то на даче одни цветы и кусты, может, нафиг их?
Денис Варламов
кстати, да
увеличивают растаможку, падлы
ввезти нормальную машину будет стоить намного дороже, но пересадить людей на вазовское газовское гавно людей. которые поездили на хороших машинах, не получится
Моя машина совсем не плоха, но надо задумываться о новой. И наплевать на кризис. - Вот примерно так я думаю.
да, я считаю именно так - с точностью до наоборот!
Нет, я считаю по-другому: "А что на улице чудная погода - можно пройтись".
Нет. Я решил уехать в Европу. Конечно, я люблю страну в которой родился, вырос и состоялся. Надоела эта непредсказуемая странна с идиотским менталитетом. Никогда здесь не было хорошо и не будет. Какое начало было у новой России, такой у нее будет и конец – вопрос только сколько ждать. Единая Россия вперед.
Эдуард Семёшкин А я бы не поехал на ПМЖ. У них другой менталитет. Причем не в лучшую сторону. Меркантильность и мелочность. Они считают это экономностью ))