Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираемся с друзьями купить машину одну на троих, не плохая идея? Какую посоветуете?

Alibek Omarov
лучше по мобильнику купите
Александр Моисеев
Лучший ответ
УАЗ буханка.
Ivan Yaremchuk
Это получится - у семи нянек дитя без глаза. В этом случае лучше трактор.
И ботинки, трусы... тоже одни на троих ?
Чувак, ты мне этим вопросом напомнил время начала 90х, люди также пакупали машины ))
Идея не плохая, а очень плохая... .
Толку от таких покупок как правило нет... убивает один, а восстанавливать всем.... Восторг будет до первой поломки.
Не зря есть поговорка - КОНЯ И ЖЕНУ НЕ ДОВЕРЮ НИ КОМУ,
Есть русская пословица: " Машина на двоих, что жена на двоих! " А на троих, ваще "труба"!
E N
ЖЕНИЩИНУ и МАШИНУ должны знать одни руки, один хозяин. Если нужна будет эта машина для поездки двоим одновременно - переругаетесь, а вас еще трое. Затея у вас не очень.
Павел Лысов
Мы раньше по пятницам тоже 1 на3 брали, потом ещё пару раз в магазин бегали. Сейчас каждый берёт по1,а там как получится. Может и вам так?
Otto Stierlitz
ОКА сойдет, главное потом если че в руки и побежали))))
Vetali Sapsan
Идея то неплохая, но не без подводных камней! Ну если на троих, то уж Toyota Corona Premio!
Блин! Раньше пузырь водяры на троих-сейчас тачку. Прикольно будет если купите.
вот про семь нянек правильно сказали, это самая хреновая идея.
Иван Иван
лучше на семерых! Дешевле будет!
Это равносильно что бабу на троих.
Идея ужасная, через месяц из друзей троих вы превратитесь в троих врагов. Это как Хочешь иметь врага займи другу денег
Сергей Ткач
У машины должен быть один хозяин.
Это как втроем на одной бабе жениться ))
Артем Штин
есть 2 варианта
1 ПЕЖОрожец
2 заПЕЖОрец
выбирай
Дима Журило
по мне так лучше запорожец свой чем мерин общий...
По сколько денег скидуетесь?
а на какую сумму рассчитываете?