Выбор автомобиля или мотоцикла
Китайские машины Джелли, черри, лифан, совсем плохие?
Если плохие то перечислите недостатки? Кто столкнулся с этои моделью по факту
Чери 14 лет без гнили и плесени. Недостаток - какие-то редиски распускают слухи.
Вор Твоего Сердце
Какая модель у вас?
Какая цена такой и авто.
они гниют сильнее чем калина и за эти деньги можно найти калину получше, чем купить распрекрасного китайца, на которого запчасти зиепешься искать, если это не пугает то покупай
подруга ездит уже лет 14 на такой, все в норме
На 2 года хватит.
У них кузовное железо промакашка хуже челябинского для жЫгулей. Ликвидность на вторичке близка к 0 те с очень большим демпингом
За машину не скажу, но покупают её неумные люди.
Я смотрю как один джелли во дворе паркуется..., это даже не алень...
есть один знакомый купил Чери Амулет гнилой в дрибадан за 10000,2 года ездит инструмент возит с мешками, но ездит!
Я бы черри тиго 7про взял сейчас
Geely последние модели собирает на свежей платформе Volvo, машины ничем не хуже WV, Haval похуже примерно настолько и дешевле, остальные свежих машин в РФ еще не привозили.
Китайский и Русский автопром худший в мире
черри тиго 7-супер!!!! но дороговато
Честно говоря, не особо понимаю, откуда пошло такое мнение, что китайские машины плохие. Китай давно уже научился делать нормальные машины. Та же марка Geely весьма неплохая. Я себе Geely Coolray в прошлом году взял и все ок. Комфортно ездить, машина хорошо себя чувствует на дороге. С обслуживанием проблем не создает.
Какие то ноунеймы