Выбор автомобиля или мотоцикла

правда что китайские машины плохие?

Николай Андронов
Лучший ответ
Хуже непредумаешь уж точно Паша....
Andrian Popescu
многие кроме поделок местных кооперативов типа черри или бид и не видели что такое китайский автопром - сейчас это самый большой автомобильный рынок мира (18 миллионов машин против 13 в европе и 12.8 миллионов в штатах) - и все автомобильные фирмы стремятся откусить кусочек побольше. и судить по паре марок (некоторые из которых например синкайправительство закрыло - ибо качество было ужасным) о всех авто - это все равно что по привокзальному бомжу судить о всем населении страны
Ооо Памир
щас расскажу ...а вы судите сами... .
я работал в салоне, который продавал их на официальной основе... диллер.. .
итак.... машины стоявшие на улице.. . ржавели прямо на глазах))) )
краска цвела... .
очень тонкий металл.... видел как выгибался пол при поднятии на подъёмник....))) )
запчастей на них никогда не было, а если и были, то по фантастическим ценам))) )
как то пришла машина в кузовной.... от удара повело крышу.. . ремонт по страховке.. .
Черри Амулет.... стали снимать обивку с крыши.... ковырнули пару раз.. .
стали снимать.... и о ужасссссссс.. . на нас посыпались картонные коробки... порезанные... .
они там вместо шумки лежали))))))) ) мы поверить не могли... .
видел аварийные... металл- фольга... пластик как бритва... острый ломкий.... даже не сильный удар приводит к тому что ведёт весь кузов... .
да.. . что касается рамных китайцев.. . это копии японских... Хувер.. . это Исузу Аксиом... .
у всех.. . почти у всех лопались рамы.... видимо на рамы шла высокоуглеродистая сталь... .
это переплавленный чермет.... такой металл не выносит ударных нагрузок... .
ну это так в кратце... .
а.. . продать китайца очень тяжело... если будет что продавать.. .
гниёт нипадетски)))))))))) )
В китае более 200 производителей, есть полный отстой, есть очень хорошие. Сейчас все мировые автопроизводители покупают запчасти в китае, теже немцы, собраны на 90% из китайских деталей. Некоторые китайские производители собирают авто из тех де деталей. Так что в китае есть неплоие авто, например BYD F3 это королла, и сделана очень неплохо.
Григорий Агеев
ежели на год-хорошие
Юрий Саглиани
а вы видели краш-тесты китайских уродов?
нет, не правда-они УЖАСНЫЕ, НАХ!
В Новосибе (пока) рулит правый руль, о кетае речи (пока) быть не может. Водители ХОВО грузовиков и механики отзываются толератно, стараются избегать и избавляться.
Ashot ...
насчет легковых не знаю! а вот грузовые наши колымские водилы берут на УРА! ! говорят что КАМАЗ и в подметки не годиться! ! и теплее и комфортнее и выносливей и груза берут поболя!!
конечно плохие
Руслан Якупов
корея лучше. смотри рейтинг производителей. худший авто прошлого года ленд ровер. так то вот
да хуже не куда
Мах
Не правда!!!! Есть качественные, как попадется!
Истинная правда.
Не все. Я одну норм встречал - Элару, она же Фора, А (21).
Beksultan Imankulov