Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете, выйти из дорогой машины в костюме, с прической, с бородой и кое как выползти из соляриса - равносильно?

Ну вот с точки зрения манеры поведения? Я вот не люблю отчитывать ни перед кем. Я коммуникабельный в силу профессии, и приходится практически каждый день выслушивать какие-то нелепые предложения, мол, пойдем, да давай сходим, а почему ты не хочешь с нами...

Я по натуре эгоист конкретный, но знаю свое место и не лезу к людям с личными расспросами, не навязываюсь, в общем, люблю держать дистанцию. Но вот люди часто не чувствуют эту грань...

И вот суть вопроса: а может быть, все-таки купить какой-нить форд мустанг или шевроле камаро? НУ для того, чтобы жить в своем формате. НУ вот как-бы:
- Ты остаешься на корпоратив, ты идешь с нами в кафе, давай сходим толпой ку-то там... вместе отдохнем...
- Нет, спасибо!
Ну дальше сразу идет вопрос типа "почему".
- Да занят я! Не считаю нужным идти туда с вами! Не считаю нужным отдыхать от работы с теми, с кем работаю, ибо разговор сводится только к работе!

Ну вот как-то так чтобы отвечать. Ну и не возить мамок с колясками, не забирать их сопляков со школы, не возиться с соседом, ибо ему надо на дачу 2 ящика картошки увезти...

Вы как считаете? Машина и одежда определяют поведение человека?
Dima Tjumentsev
Нет, поведение человека определяет сам человек. Вы можете отказать в любом виде, суть не поменяется. Вы не умеете поддерживать связь с коллегами и скоро вас оттуда по-любому турнут.
Серёга Бурцев
Лучший ответ
Dima Tjumentsev Нет, вы не понимаете суть вопроса... Ну вот вы же не подойдете к водителю жигуленка 76 года выпуска с фразой: "Я прошу прощенья, господа! Не подскажете, который час?" Ну и так же странно будет звучать фраза типа: "Здааарова мужик, а где тут магазин Пятерочка?", если обратиться так к водителю какой-нибудь крутой иномарки. Хотя... вы женщина, вам не понять. Ну вот чья фраза "Я занят!" или " Нет, я не поеду!" весит больше - водителя жигуленка возле той же Пятерочки или водителя порше возле бизнес-центра?
Каждая собака похожа на хозяина.
Каждый автолюбитель похож на свой автомобиль.
Веди себя как мужик, не сдавайся.

6. Освободи мозги, и ноги заработают сами.
7. Линию загара нужно лелеять и беречь, стараться, чтобы она была как можно более резкой. Ни при каких обстоятельствах нельзя заворачивать рукава или подворачивать шорты, чтобы сгладить линию загара. Майки без рукавов даже не обсуждаются – им у нас не место.

8. Седло, руль и шины (экспертам можно попробовать объединить нижеперечисленные рекомендации, но делать это нужно крайне осторожно, чтобы не нарушить Правила. Это рискованное дело, оно может привести к непредсказуемым результатам. Пробуй осторожно, а если возникнут сомнения, дай свою сборку на рассмотрение Хранителям).

- Подбери седло к рулю и шины, и чтобы всё сочеталось с чёрным или…

- Подбери по цвету руль к верхней части рулевого стакана, а седло - по цвету подседельной трубки, шины – по цвету рамы…

- Подбери седло и цвет руля к наклейке на раме, или…

- Чёрный, чёрный, чёрный цвет

9. Если ты выезжаешь кататься по плохой погоде, это значит, что ты крутой чувак. Временами.

10. Дальше не станет легче, ты просто сможешь ездить быстрее. Иначе, как сказал Грег Хендерсон: «Тренировки – это как борьба с гориллой. Ты не можешь остановиться, когда устал. Ты прекращаешь, когда устала горилла».

11. На первом месте не семья, а
Михаил Шамин
Машина и одежда определяют поведение человека?
Поведение человека определяет только его воспитание.
Если у тебя от машины и одежды зависит умение отказывать людям, то ты не эгоист, а просто очередной выпендрёжник с кучей комплексов. Мои поздравления.
Dima Tjumentsev И тут задавила человека жаба)))
Не важно, что имеет человек, а важно кто он. Никакие дорогие предметы не делают человека человеком. Отними у понтореза понты и в итоге останется кусок смердящего г*вна.
Dima Tjumentsev Чувак, ну иди тогда на свидание с бомжихой! Вот трезвые бомжихи тоже бывают. Бывают и молоденькие, даже красивые бомжихи. Например сразу после детдома. Ну нет у них одежды дорогой, нет у них прически! Почему ты не ищешь бомжиху для женитьбы? Ай, дааа, забыл... Тебе же не надо!))) У тебя же есть)) НУ а другие почему не ищут бомжиху для секса хотя бы? Это ж дешево! Даже в крутом ночном клубе не надо за нее платить! Шаурмы ей купил, в жигуль посадил, на лужайке отодрал! Ай, дааа, забыл! Другим дже тоже не надо!

Не, ну а чО, какая разница, сколько у человека денег и как он выглядит! Или ты хочешь сказать, что все бомжи - это только плохие люди??? Я вот видел трезвых бомжей, красивых баб бомжих! Но мне вот важно, сколько у человека денег! А если тебе нет, то вперед и с песней!
Как вы одеты и на какой машине будет определять, как вам относятся и как вы будете себя вести. В последнем вашем абзаце все верно. Хорошо одетый и на дорогой машине вы будете вести себя с людьми УВЕРЕННО.
Борис Гончаров
солиднее всего припарковать без сучка кадилак или феррари, и вывалиться или выползти и не поднимаясь добраться до барной стойки и утолить жажду стаканом коньяка или водки.
У, как все запущено.. Снял маску ( одежду, автомобиль) - и всё? Человек без лица?
Сергей Джога