Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше для новичка ВАЗ 2110 или 2112 ?

Олег !!!
12 дороже. возьми 10 в лучшем состоянии. а так обе отлично для начала
Dmitry Monogamous
Лучший ответ
канешно 2110
что то конструкторское ведро, что то разница не особо большая.
Казалы Сушар
2110, классная машинка:)
А разницы нет
я в принципе седаны не рассматривала. первая машина была двенашка. в техническом смысле разницы особой нет, многие детали взаимозаменяемы. выбирайте хоть по внешнему виду)) )
из несомненных плюсов - вместимость кузова. я в ней даже разобранную душевую кабину умудрилась перевезти, и другие длинномеры - в десятке такое было бы нереально.
откровенно говоря особой разницы не вижу, разница только в форме кузова. по ощущениям от езды я разницы вообще не заметил.. кому что больше нравится. я вобще не вижу разницы между 10-тым поколением и 14-15 моделями. одинаковые габариты, двигатели в большей своей тоже. Десятки более безопасные. крепче что ли. имхо, десятки (lada 110-112) лучшее что пока сделал автоваз. Летом надо было купить машину для работы выбирал между деяткой и калиной. выбрал десятку, из минусов кондера, нет как в калине, а так все супер.
да без разницы. что больше нравится
Johny Momo
Помойму вообще без разницы. А вообще начинать всегда хорошо с классики, она многому тебя научит на 10ке потом проще простого ездить будешь. На собственном опыте опробвал.
Олег Попов
Если нравится хетчбек то 2112 если седан то 2110.
Denis Tt