Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос простой. стоит ли брать это авто за эту цену ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11572081-72fa.html и если кто имел такой, скажите насколько дорогие железки и расходники.
Большое спасибо за внимание и ваши ответы
Марс Ульябаев
Вот знаешь Я давно смотрю на эти обьявления . Вопрос один, цена и вид на фото это одно и то-же. Ну т. е нге приедешь, а там развалюха, а подобные машины тысяч 400 и больше стоят. Я один раз столкнулся с подобным обьявлением. Пише один продаю Ниссан альмера, а на фото показана Беха, эмблему то куда денешь? Я написал в нарушение. Не знаю . Ну а на самом деле, соберешь деньги приедешь за 3-4 тысячи км, а там дрова! Ну а так машина стоящая. Беха крепкая машина, не переживай. Редко по крупняку ломается, да и двигателя миллионники стоят.
Днз 27 Орлятко
Лучший ответ
Марс Ульябаев спасибо. я вот тоже думаю приедешь и на сарай какой нибудь посмотришь в луч. случае.. а по альфе не подскажешь 156
Днз 27 Орлятко Да вот вопрос? Кто бы посмотрел из интернета, на это всё , Кто там живет, да и написал ,
Я бы взяла не думая!
Nurbek Baratov
Это еще можно- Год вып: 2001 .
ремонт как у обычной иномарки дороговато впринцепи но не сказать что сильно... мшина нормальная.... думаю можно взять
Евгений Гусев
Марс Ульябаев насколько я наслышен. бум. железки дороже всего почти включяя мерседес
я бы не советовала. цена не плохая. но вот пробег уже большой и возможно ходовую менять придется, а это дорого обойдется
Марс Ульябаев на сколько дорого 20тр -??200тр??? 1000000р?
набери в поиске "стоимость владения авто" - или как то так примерно.. . и будет понятно, что по этой стоимости из "рядовых" машин Беха чуть ли не на первом месте (не будем брать Бугатти Верон - это для шейхов) - зае.. ся то водвеску многорычажку делать, то комп глючит, у них плюс только один - тяговитый двигатель и имидж, - но имидж оценивают и Гайцы и механники, - если ты к ним приехал, то последние считают, что день удался, а первые пропуская Лоханы, выискивают БМВ, - есть чё взять.. . моему бывшему шефу пол года эксплуатации встало в 45000, без бензина разумеется, - продал купил Омегу Б и та 5 лет без проблем его возила, и у меня такая же была 2000 г. в.
вариант неплохой брать можно, но советую для начала загнать но СТО пусть ребята посмотрят