Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль идеально подходит для такси?

Качество автомобиля для таксиста. 1)Не дорогой 2)Надежный 3)Запчастями небыло проблем 4)Малый расход по городу Можно ли это отнести тайоту короллу 2003 года с МКПП?
Merdan Bekgiyew
наверно лучше наша ВОЛГА.
Николай Ретин
Лучший ответ
DAEWOO Nexia
Дмитрий Тиуков
Отличная машина, ездит и ездит, езжу на королла 2007 пробег 90 тыщ, поменял только резинки переднего поперечного стабилизатора.
Говорят, "Логан" неубиваемый! Он хоть и КОРЯВЫЙ, но как такси хороший!
Michail Kosorukov
ваз 2107!!!
Rahmon Odinaev
Зависит от планируемых пробегов. Если пробеги планируются маленькие, т. е. , будешь подтаксовывать на выходных или стоять по пол-дня возле автовокзала, тогда бери иномарку - Короллу, , Астра, Гольф, - что бы недорогая в ремонте и простая была.

Если планируется ездить с утра до вечера, - тогда бери новый ВАЗ, - движок там неплохой, + машина на гарантии, через 5 лет скрутишь счётчик и заберут "с руками"
М. S.
Рено логан. тавота такая старая не пойдет по дороговизне запчастей
Игорь Шанин
бери рено логан можно хэнде акцент, форд фокус, фьюжин, фиеста!
Октавия.
Нужно иметь ввиду, что неубиваемость и дешевизна обслуживание это еще не все. Такси это прежде всего комфорт и быстрота перевозки из точки А в точку Б.
Поэтому если вы хотите иметь постоянных клиентов, причем состоятельных, которые будут брать машину до аэропорта или в деловые поездки ( а это выгоднее, чем из района в район) , не мелочитесь на жигулях или логанах. Самый недорогой, но при этом комфортный и надежный автомобиль это Hundai Sonata, в предыдущем кузове. Его многие таксисты используют, можете соответствующие форумы почитать.
можно немного подождать (до осени) и тогда выйдет РЕНО ЛОАН УНИВЕРСАЛ!!!! вот это будет МЕЧТА ТАКСИСТА!!!!
Рено Лохан. ой Логан..))))))))))
Рено логан
Рено, все то что ты назвал, да и внутри у него сзади в принципе чувствуешь себя комфортно, а тойота, все же, дорога в обслуживании по сравнению с логаном тем же
мерс Е года 2000 универсал, дизель!
Бери Рено Сандеро, будешь выделяться среди Логанов) по качеству она такая же