Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой советский мотоцикл ИДЕАЛЬНО подходит для дачи
Хочу летом на дачу купить мот (асфальтом на даче и не пахнет) может подскажете какой лучше купить (желательно с люлькой) , чтобы был неприхотливым в эксплуатации, надежный и т. д
урал в неконкуренции, но одно но это его апетит, планета оптимальный вариант, как вариант еще ява с люлькой-хоть и оборотистый движок но сколько было яв, проблем с экспуатацией не было дюжие. насчет тул-конечно он разрабатывался для этих целей но их днем с огнем не сыщешь не говоря о запчастях
Урал или днепр
если бы без коляски — то Минск, легкий и живучий, а так — наверно Планета…
Иж Планета 5
а чё они ещё есть в продаже?
урал самое как раз будет, ну или днепр
вариантов то нет.. .
Восход
квадрацикл, самый не прихотливый
Планета 5 - отъездил 12 лет и забот не знал. Потом продал, так покупатель ещё 10 лет ездит.
Планета 5 или Юпитер 4 )))
Хочется что то потяжелей и мощней - Урал, Днепр. С коляской норм будет!
Ну Минск хороший
Урал.
Урал с ведущей коляской ,,,Зверь машина ,,,
ИЖ 3-5 планета !
лучший мотоцикл для дачи УРАЛ и проедит где угодно и грузить можно сколько хочеш
урал или мт
ТУЛА - мот зверь, и колеса у него огромные)) ) но его найти сложновато будет, их редко продают, а так или днепр или урал - они как трактора, но тяжелые, если все же застрянешь или в гору заехать не сможешь то одному не затащить. восходики полегче будут, но проходимость у них не очень. На счет всяких ижев планет даже не думай. у меня в деревне, тоже без асфальта, дак все у кого ижи были посжигали их, или по запчастям разобрали, если что то у ижа сломается то ебатни с ним много будет. САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - ТУЛА