Выбор автомобиля или мотоцикла

какой советский мотоцикл самый лучший на Ваш взляд?

Румен Асенов
"Урал"
Захар Карояни
Лучший ответ
из ширпотреба - планета 5
Иж Планет Спорт (с японскими комплектующими)
Abu-Khalif Dabylov
У кого там Ява? В каком месте он советский? ? Просто мотоцикл с коляской!
Vladimir Prag
ИЖ-49 простой и надёжный
"днепр" с задним ходом и ведущей коляской...
ИЖ ПС (планета спорт)
Иван Политиков
"Урал"!
Mityayka Martynov
в свое время и в хороших руках они все были очень неплохие и надежные. Я сам на многих ездил.
Java
Марат Юнусов
Урал половина слямзили у немцев
Минск, не самый мощный-но простой и надёжный, как велосипед.
Viktor_Nenyukov
Ява.
урал ява
Днепр, башню срывает от разгона)) ) Только надо без шлема кататься
Урал. А при чем тут Ява?
Урал, конечно!
В советское время в основном ценились две марки это минск и урал по не прихотливости виносливости и доступности ява была в огромнем дефиците и достать не каждый мог каждый восход слаб коробкой и поршневой и купе с зажиганием у днепра коренные на вкладышах (от ЗАЗ) и при поломке достать было проблематично. По ижовскому ряду это планета хотя и юпитер ох как не плох (сам отходил лет 20) И отделиный ряд это мото более ранних выпусков ИЖ-49,56,и подобные ценились за неприхотливость и малооборотность скажем я на 49 копна сена таскал а на днепре с движком мт10-36 даже сместа взять не мог в силу оборотов.
иж клевый !
иж планета .лудше нет
Женя Егоров
урааааааал))))))))))))
днепр хорош урал резвее ижы не все хороши я за днепр!
иж планета 5
урал по бездорожью а ява по трассе
Урал...
смотря для каких целей, для повседневной езды в городе- урал, днепр. для поездок за грибами и до магазина- минск. чтобы помесить грязь и поотжигать- планета