Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему для простых Россиян, реклама значит больше чем технические характеристики ? Пример Солярис VS Сайбер.
Почему бюджетный, уродливый корейский хлам популярнее у нас чем солидный американский седан ( Сайбер - 90% комплектующих авто - американские) ?
Потому что у нас за копейку удавятся. . Дешевле - значит лучше. .
И начинают потом в базу кондей впихивать.. .
Поэтому и на кривом руле ездят от разборки к разборке...
По надёжности время покажет у Соляриса оцинкованный кузов и 5 лет гарантии или 150 тысяч пробега. Именно время, а не реклама сделали свою роль, многие просто Хёндай Акцент знают как очень надёжную и экономичную машину и зная, что Солярис это Акцент 4 сделали выводы. В тоже время Додж и Крайслер ни чем супер надёжным и массовым на рынке России себя не проявили и брать эту волгу никто не захотел, и в самом деле, если это не пошло в Америке, в мире, почему мы должны брать? Акценты активно продаются по всему миру. К тому же автомобиль это ещё и ТО, у Хёндай развитая сеть по России да и вообще это 4-й в мире авто производитель, к тому же по деньгам доступно, я сомневаюсь, что сайбер в России по обслуживанию сможет приблизится к Хёндай.
если рубли уже есть а доллары ещё печатаются, то предпочтительнее первое... привет
Евгений Крампит
привет Чашка...ты сегодня без сахара
Аха, а еще когда конвер Сайбера везли он проржавел. Да и еще вы не забыли кто его соберает?
потому что так называемый "корейский хлам" долговечнее, чем волга сайбер срисованная с крайслер себринг, развалиться рано, т. к. ну не полностью это американское авто, лучше хендай, уж точно лучше будет))
Евгений Крампит
чем лучше ? в тему : корейский автопроизводитель даёт 10 лет жизни солярису, в то время как американцы и немцы - 30 лет.
или ты хочешь сравнивать корейца и американца ? насмешил
Евгений Крестин
Насмешил...))))
Все "америкосы" жрут дохрена, "корец" не дорогой, шустрый, с гарантией. Покатайся 3-и года и продавай, а гоняет здорово сам тестдрайв гонял 1,6л механика.
Евгений Крампит
все корейцы - овощи. нельзя сравнивать двухлитровый, мощный движок из корейским 1,6 гамном
потому что сайбер это изначально забракованный в Америке крайслер который наши гении купили за бешеное бабло (хотя скорее всего сказали что купили, им его бесплатно отдали потому что в америке утилизация дороже обошлась бы ))))))0 )