Машина отличная и не надо слушать бред владельцев двадцатилетнего иномарочного хлама (меринов, бмв) , которые доказывают с пеной у рта, что, лучше двадцатилетний BMW,чем, например этот же Лансер-10,а так же владельцев тазиков, которые начинают комплексовать при встрече с нормальными машинами (это комплекс, наработанный годами вождения ТАЗИКОВ), такое сказать, могут только, они!! !
Лансер-10 это чистокровный Японский авто, которому приемлемо такое, как:
1) Надежность
2)Комфорт
Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли так плох Lancer X, как о нем говорят?:)
Всё познаётся в сравнении. Можно сравнить с прямым конкурентом - Мазда 3. Лансер Х - отличная машина, сборка Япония ( Нагойя и Оказаки ). Очень надёжный и качественный автомобиль. По уровню шумоизоляции гораздо лучше Матрёшки, более мягкий. В юбилейной серии японцы уделили особое внимание отделке салона и шумоизоляции. Динамика Лансера, даже 1.5 МТ, в сравнении с Матрёшкой 1.6 МТ, гораздо лучше. У Лансера 1.5 разгон до сотни 11.6 сек, а у Мазды 12.1 сек. У двухлитрового Лансера разгон до сотни 7 сек. Вот багажник у Лансера совсем маленький, зато он выигрывает в цене. По стоимости обслуживания они примерно одинаковы.
В России отстой любая машина, строго немцы....
и качество и надежность все есть!! ! отличный автомобиль...! и какая нахер россия... лансер из ЯПОНИИ!!!! что за тупость вы несете экспорт ток хонда и ниссан.... бред!!!
Любой автомобиль сделанный в России - так же плох, как о нем говорят.. . Спасибо Путину.. .
Даже если говорят хорошо - не Верю! Просто не ездили на нормальных машинах! Сравнить то не с чем) После 5-летнего мерседеса, любое русское не купишь!!!
Даурен Елтезеров
этот автомобиль делают в Японии)
Сергей Насибуллин
Всё отстой, кроме БМВ- 750 Лонг, 20 лет строго на БМВ....чистый немец...
Юрий Титов
Лансер Х производился и будет производиться только в Японии - в Нагойя и Оказаки. Все поставки идут на прямую с этих заводов!
машина хорошая, качество не очень!
вы д*билы lancer x(10) замечательная машина, производится и собирается в ЯПОНИИ!!! !
дорогу держит хорошо, правдо v1,5 или v 1,8 маловато, ей бы 2.0 в самый раз!! !
если есть деньги то берите не прогадаете