Обе - хлам редкостный))) )
ничего не бери.
Королла - ненадёжная.
Ланцер - тупой на разгон.
Химик, чё надо?)))) )
Я понимаю ещё этот мудак ставит +1, но ты)))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто лучше купить Ланцер Х или Королла ? обе новые.
Дело вкуса....
короллу
Тут уже дело вкуса!! !
Что Лансер-10,что Королла-10 достойны уважения и внимания!! !
Если кому грустно и хочется взбодриться, прочитайте ответ у "Доцента"!!!
Обе - хлам редкостный))) )
ничего не бери.
Королла - ненадёжная.
Ланцер - тупой на разгон.
Я со смеха, чуть со стула не упал!!! !

Обе - хлам редкостный))) )
ничего не бери.
Королла - ненадёжная.
Ланцер - тупой на разгон.
Я со смеха, чуть со стула не упал!!! !

Николай Киселёв
Между прочим, Доцент, обосновал чем плохи Королла и Ланцер в личных сообщениях. Вы бы вместо смайла, реально показали по технических характеристиках чем хороши эти авто.
Обе.)) )
Я бы любую из них взял, оба авто -ОТЛИЧНЫЕ!)))
Николай Киселёв
Мне написали ниже, что обе плохие(((
незнаю что думать уже((
Королла
Лансер 10. Мне она больше нравится....
вот из этих мне королла нравиться больше, а так обе офигенные!
бери лансер!
купи себе оку, а на сэкономленные деньги помоги детям в приютах.
Короллу бери!! ! она чуток получше будет!! ! Хотя что одна что другая скрипучки
Мне больше нравится Лансер
Поддержу Влада, обосновал всё четко и понятно. Полностью с ним согласен!!
короллу
Однозначно Королла. Во первых это Тойота, во вторых и третьих это надежность и комфорт.
Любой автомобилист, знающий японцев Вам скажет, что Тойота это надежно. Ланцер Х проектировался для продаж именно в РОссии после изучения спроса, вызванного продажей предшественника. Мицубиси даже создало спецотдел по этой теме, но продажи в России они провалили. Любой Лансер с годами становится лучше. Он избавляется от "детских" болезней, но это не касается Х.
Из всего этого я бы выбрал надежность- это Королла ну или Аурис. Цена у него сопоставима и он гораздо симпатичнее.
волгу
Бери Lancer X-отличная машина