Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор автомобиля Что лучше взять Митсубиси Ланцер Х акпп 1.6 или 1.8 вариатор ???

да возьми нормальную ладу и пару лет париться не бушь!
Роман Омаров
Лучший ответ
С мотором 1,6 она вообще не едет а плетется в хвосте у Жигулей
Если новый, то 1,8 - вариатор. либо 1,8 - АКПП
Если б/у, то 1,8 - МКПП или сразу откладывайте около 100т. р. на ремонт АКПП/вариатора.
1,6 не рассматриваю. Травоядные они. В смысле, что движка 1,6 мало для хорошей динамики а/м. такого размера и веса.
Ланцер 1,6 и 1,8..((( Не позорься.. Лучше уж тогда приору..
Максим Аксаев
1.8 механика
Михаил Глазырин надоела механика . в пробках надоедает эта ручка
На вариаторе разгон лучше, и нет рывков в переключении передач (да их как бы вообще нет), да и расход топлива с ней меньше. Ну ресурс 100 000 120 000 км пробега. На Гидротрансформаторе ну то есть на классическом акп ресурс 300 000 км Ну большой очень минус вариатора это ремонт и обслуживание. То есть там надо менять ремень каждые 100 000 км и не дешево это стоит. ну и не везде делают. Если денег много бери вариатор и будет тебе резвая езда и плавное движение без рывков. Ну как человек который ездит 17 лет за рулем скажу тебе лучше механики нет. Привыкнуть к механике легко очень. Механика дешевле в ременте
Николай К.
Лучше ручку. Можно акпп но точно не вариатор, ремонт почти нереален, тупит, небольшой ресурс.
Борис Ахметов вариатор ММС тупит?!
а ты где этого нахватался?
ездил?)
Бери ладу калину кросс
Damir Stamkulov
тут кому как : вариатор-если хочешь резво гонять, без рывков, но механика всегда была и будет лучше всего. к тому же ремонт дешевле, но если купили вариатор и поломались, то тут http://sdm-trade.ru/company/ можно купить .