Компрессия должна быть в номре.
Смотри как работает мотор, нет ли провалов в работе, нетупит при нажатии на педаль, штоб нигде не подтекало масло.
Гур посмотри каким цветом масло в бачке нет ли металлических блёсток, . Масло недолжно быть чёрным.
Рейка посмотри нет ли подтёков масла, посмотри под пыльниками нарулевых тягах на рейке нет ли масла там.
Руль должен крутиться легко одной рукой.
Тормоза посмотри нетли подтёков, небьётли педаль, непроваливается педаль при движении.
Ручник дёрни, колёса должны колом стоять.
Проверь зарядку при полной нагрузке не должно быть меньше 14в
Машину не должно тянуть при движении никуда а также при торможении. И при движении не должно быть вибрации.
Посмотри на резину остаток протектора!
Обычно у таких машинах плохо светят фары головного света.
Посмотри всели лампочки горят ли на приборке когда включаешь зажигание.
Посмотри пороги и арки они обычно гниют.
Ну и состояние краски, на предмет сколов, и ржавчины!
Смотри еще тут
http://b3club.ru/forum/index.php?showtopic=9934
Там полно инфы. Читай и не ленись, а то на бабки влетишь. :)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу приобрести пассат В3. На что обратить внимание в первую очередь?
На техническое состояние, внешний вид и документацию.
у меня была такая машина, моя пкервая.... ломалась на кадом шагу.. . у меня была дверь водительская разшатана, гидроуселитель тек, движок по энерции двигался, утечка тока еще была.... Вообщем за такие деньги берите лучше ваз2107 как можно новее.. . 10-ки 2000г. и иномаркт 1990-х все хлам.... Нет денег, нечего скупать всякий цвет мед....
В первую очередь - состояние кузова! , потом подвеска и двигатель, работа всех систем. Если все устраивает - пробивайте авто по базе на угон.
обрати внимание на другую машину
подумай сначала ))) машина конечно хорошая, но какой бы конфеткой он не был, ему уже 20 лет или больше.
подумал, денег 4000 баксов, либо Ваз 2000г, либо иномарка 90х годов
Aydin Esirkepov
или ниссан примера в P10 кузове года с 90 норм машинки
пассат ли это))))))
на кузов ходовку и птс