Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите в выборе авто
Права много лет, водила без проблем ВАЗ, после смерти мужа машину пришлось продать. После двух лет решила купить себе авто. Так сложилось что особо знакомых нет кто разбирается. Хочу иномарку, но боюсь, смогу ли ее водить, тем более автомат мне не известен. а говорят для женщины он лучше, и какие в управлении иномарки механика, сильно отличаются от ваза? Вообщем к примеру авто по одной цене (б/у) 50т.р., написано в объявлениях все в хорошем или отличном состоянии, сел и поехал, другие не рассматривала даже объявления. Ауди, БМВ, ОПЕЛЬ, Мазда, Шкода, Форд, мерседес 190, Нексия, из наших семерка. шестерка, четверка и волга 3110. Машины одной марки есть разной модификации, комплектации и т.д. Стою на перепутье какую выбрать. помочь некому, на что сразу обратить внимания (кроме коррозии), как правильно выбрать и вести себя при покупке. чтобы не обнули. Лишних денег нет, поэтому могу расчитывать только на эту сумму
после механики автомат-это отдых!
по поводу выбора-если нет таких людей, по можете обращаться к специалистам в СТО-они будут вашу машинку смотреть, конечно не за бесплатно, зато уже не возмете кота в мешке.
За 50тыр говорите? За эту цену пожалуй только ВАЗ классика будет в рабочем виде.

Ваз
тяните до audi a4 до 2000 г, чтоб не обманули - везите на диагностику, особо не потратите, зато будете точно знать что с ней и как ..
как я понял сумма 50 т рублей... ну на эту сумму иномарку тем более с автоматом купитт мягко говоря нереально... купите отечественную тогда какую нибудь но желательно новую... тогда добавить немного надо будет) либо если накопите то иномарку но лучше с автоматом, водить : жмете газ тормоз и всё)
при покупке б/у авто надо приготовить еще баксов 200-400 на ремонт (хоть мелкий но ремонт)
вы знаете за 50 тыс не купить даже наш металлом, а уж про иномарку и говорить не надо. чем дешевле машину покупают, тем дороже вкладывать в неё, и о безопасности забывать не надо
Нексию, старый опель/мазду/шкоду, пожалуй лучший вариант, насчет обмана незнаю даже, такие авто трудно не заметить недостатков) ) Удачи в выборе!
А так кончно главное коррозия)
кто ездил на ВАЗе тот умеет ездить на всём)))
за 50 000 тока ваз а чтобы легко видить иномарку нужна бугатти вейрон там всё посто сел завёл поехал
lДа за такие деньги машина будет требовать столько дополнительных вложений, а тем более иномарка потянет потом не на копеечку. За эти деньги машина будет битая, да и с сумашедшим пробегом. Жигули и те ржавые еще реально взять, уж лучше копить дальше на нормальную тачку