Выбор автомобиля или мотоцикла
Знающие люди,подскажите пожалуйста (про авто)
Хочу купить недорогое авто,думаю даже подержанное будет нистрашно,только иномарку.Просмотрела давольно много "притенденток",но в каждой какой-либо изъян.Мама давно получила права,а до покупки машины все никак не дойдет....Поэтому нужно что-то типо Matis или QQ,и примерно в этом ценовом приделе...а подержанную -и вовсе ниже.Хочу,на время купить на год-два-не больше,поэтому такая стоимость была бы самое оно.
Даже не знаю, вот вы щас продешевите и будете матом потом ругаться 2 года, пока ездить будете, купите лучше машинку подороже, потому что ездить надо на хорошей машинке. Темболее маме, а приведенные вами, да еще и б/у проведут больше времени в сервисе.
Бери Опель Корса!! ! Не прогадаешь! ! у мну 5-й год машинке - никаких вложений!!!!
А на фиг те матиз.... возьми третьего гольфа и будет тебе счастье... он как раз стоит как новый матиз... даже дешевле можно натйи.... главное смотреть внимательно со знающим человеком
бери матиз. Лучше пустой и новый. Прибамбасы ни к чему пока. QQ я б не советовала т. к. китаец есть китаец. Ты ж не хочеш со слесарями общаца. Матиз самый оптимальный вариант. У меня скока знакомых брали после наших тазиков-все довольны. Тазики не бери таже история.
Тогда лучше взять новую Matiz.Потому что бэу машин без изъянов не бывает. Никто не продает машину, которая хорошо ездит и не ломается.
купи ту машину каторую будет не жалко!!!! а когда с практикой всё в поряде будет у и задумывайся о нормальной машине!!!
Не берите не в коем случае QQ или Matiz. Самый простой вариант в таком случае отечественный авто (можно новую купить) ну если наши не устраивают присмотритесь к toyote в районе 300 т. р. можно найти неплохие варианты. Только не QQ и Matiz ! !
Peugeout 206
Ну, покупай в чем проблема.