Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет, Афтики! Какую из переднеприводных машЫнок лучче выбрать? Логан, БМВ или Ферари?)))))))))
Только штоп атветы двали сурьезные и апстательные. Флуда нам тут не надо!!!))))) Адекватным - абнимайчики. А картинки у мня на севодня уже все кончились ((((
Новый русский зовет кореша в гараж: "Брателла, а мне вчера пригнали
новую иномарку. Руль СПРАВА! Посмотри! "
Браток молча сел в машину, молча
встал и молча ушел. Идет, думает: "Да, круто - руль СПРАВА, но педали-то
СЛЕВА! "
Браток молча сел в машину, молча
СЛЕВА! "
переднеприводный хаммер))))
Лавры Димона Крутышки покоя не дают ???)))
тады Феррари переднеприводную, переделанную из приоры )))
да уж, выбор большой-ладно логан уж выберим!
приветики!
Дороговато будет БМВ и Феррари на передний привод переделать...
бумер или феррари переднеприводной?? ? мммм интересненько)) ) лохана бери)))
Майбах
Красный Фэрри в аккурат, только не помню, что бы они с передним приводом были. Может склероз? Лоха не бери, не надо, он для тебя сильно простецкий. А Бехи есть с передом?
Бери все сразу.)))
однозначно токо ФЕРРРАААРРРИИИИИИИИИИИИ
Вот так значит да? ! Калинами не интересуемся? Не патриоты? )))
Не ну ты таке машины в один ряд поставила Это прикол или как понять
херари.
чесно сказать, я прям в растерянности чё и выбрать, машинки то пАчти равноценныя)))))))))))))))))
только логан, у бмв и ферарри нет переднеприводных машин, только полный или задний
Трактор, он полноприводной.
Канеш Логан... Он помоему один из перечисленных всегда переднеприводный,,,, а вот про бмв и ферари надо уточнить)))
Саня Макаров
Ну я ш те ни дура какая нить - уточнила уже - фсе фперёд ездиют!!))))
Ну конечно Логан более реально для нашей страны как по стоимости владения так и по эксплуатации в целом!
Бэха дороговасто в обслуге тут уже совсем другие финансы ну если лавандосы позволяють то весьма неплохо, статусно круто я бы даже сказал гламурненько)) )
Феррари обычно вторым или даже третьим авто берут после той же Бэхи или даже Майбаха))))) )
А наши люди в булочную на Феррарри не ездиют )))))ну остальное дотямкаешь-жду обнимайчиков))))) )
Даа а приводы только могут быть в милицию ой блин полицию если дрифтовать будешь не в положенном месте))))))))

Купи Матиз и поставь его в гараж. Ни в коем случае не катайся по городу.
Саня Макаров
Матиз не подходит он заднеприводной и большой слишком, я с такой дурой не управлюсь наверна ((((
Посмотри на мою аву, и ты поймешь мой ответ
Саня Макаров
Логан штоле??))))))))))))
Ferrari ))))))