Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada Priora. Ваши комментарии ))))

лучше подкопить на бюджетный ино.. . ИМХО
Коля Дурнев
Лучший ответ
Ересь, бери Логан.
Слов нет.
гавно вот и все
мне ненравиться... внешне никакая вобще, вполовину меньше стоит, чем на самом деле!!!! но едет шустро....
Петр Перфилов
мда а тут дума не надо ничего отвечать
Андрей Ким
Нормальное авто за свои деньги. Орете тут мол плохая - нормальная, если руки ровные, у меня есть несколько знакомых, которые ездят на Приоре и у них все ОК. Иномарку покупайте - а где эти деньги брать, рисовать что ли? На что у людей хватает денег, то и покупают.
Alexsandr Astapenkov
это ж ВАЗ, все сикось накось....
не good
Andrey Sakhno
У меня племянник догло бегал по знакомым и сайтам -что лучше взят Калину или Приору, У меня не спрашивал знает как я неготивно к этому отношусь. купил Приору, которую потом через полгода продал потеряв 70 т р, купил подержаный опель Астру трёх лет с 1,7 дизелем.
Андрей Король
мы выбирали между калиной и приорой.. . пришли к выводу, что приора - почти то же самое, что и калина, только дороже.. . дороже и не лучше. а калина и выше, в чём её бесспорный плюс на наших дорогах.
машина лучше чем могло бы показаться, но стоит тоже больше, чем ожидаешь :(
Лучше Калину взять и сэкономить 50 тыр.
Нормальная машина, за свои деньги - оптимальный вариант. Имейте в виду, что помимо стоимости машины нужно учитывать стоимость и доступность запчастей и сервисов. Запчасти на ТАЗы в каждом ларьке есть, и движок вам в любом гараже за пиво переберут. Ну и выглядит довольно прилично, тот же логан намного страшнее, не говоря уж про Калину.
Если речь идёт обязательно о новой машине, то за эти деньги я бы взял именно Приору. А так, конечно, лично я бы взял иномарку классом выше, но старее (что я, собственно, и сделал :-))
Ахмед Ахмедов
всёже лучше реально подкопить и купить логан. Получше приоры будет.
Не рекомендавал бы, чики вообще на них не ведутся
A S
Классная тачка!!