Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте какой нить вместительный автомобиль.Типа как ниссан максима (с 2003) или как теана...или другие.

Надо автомобиль Вместительный и салон норм и багажник норм.И самое главное чтоб у машины движок много бензина не жрала и обьем движка не большой.Цена машины до 400тыс руб
Форд мондео.
Аркадий Шацкий
Лучший ответ
Ситроен С5 . в салоне места как в Максиме, но просторнее (нет тоннеля сзади пол ровный) , багажник - на днях перевозил с магазина упакованные : угловой диван в кухню, стол, два стула, двухдверный шифоньер, журнальный столик. (всё вошло ехал с закрытым багажником, увёз за одну поездку) , расход - турбодизель - 6.3 л. , при чём клиренс при загрузке не уменьшается и есть возможность увеличить его до 23 см.
так не бывает
nissan preria
Вы хотите большую, а значит тяжелую машину с маленьким объемом двигателя, то есть чтоб немного жрал, нет таких авто. Но можно конечно посоветовать минивены, но они тоже много жрут, короче вам нужен опель Зафира, либо опель Мерива она поменьше будет, а из седанов, ну пассат, либо омега она правда постарше будет, зато большая и комфортная, и стоить будет в хорошем состоянии года 95-97 около 200 тыс.
Ildar B
Тойота Авенсис II (хороший, экономичный, надежный и вместительный автомобиль, не дорогой в обслуживании) обширный выбор моторов от 1.8 до 2.4 (это инжекторный бензиновый и дизели) эти машины собирают только в Англии. в отличии от Камри.
Nissan Cube, Toyota BB
Павел Романюк
Пежо партнер, ситроен берлинго, фиат добло. Места много, багажник немеренный, бензина мало едят.
Остальные намного дороже. Под эти параметры подходит крайслер 300с-шикарно, просторно, только жрёт много и дорого)))))
Erik Yaylyan