Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить - ниссан микра или тойота ярис, а может быть пежо. Я новичок.
тайота по лутше будет
Да тогда лучше ОПЕЛЬ КОРСУ.
Если из этих двух, то тайота. Или то что ты не назвала. поло седан (фольцваген) и крупнее, и безопаснее и вид более презентабельный
Тойота-Ярис лучше.
Тойоту!!!!
если ты хочешь новую, слушай сюда. Тойота Ярис сейчас в нашей стране пока не продается, возможно будет но не точно, старую с производства сняли а новую еще не сертифицировали для России, возможно это связано с низким спросом в нашей стране автомобилей B+ сегмента, разница в цене между Ярисом и Короллой была маленькая, а Королла это машина другого класса, вот Короллы и брали а Ярисы были неходовые. Ниссан Микра, ну тот что "глазастик" тоже сняли с производства, а новую 3-цилиндровую модификацию тоже пока не сертифицировали для России, их делают в Индии, вроде бы на мировом рынке модель присутствует а в России нет. И почему именно эти 2 модели. если именно хочешь машину B+ сегмента и именно хетчбэк, то выбор большой. среди Корейцев есть неплохие и недорогие модели. Пежо 207 для своего B+ класса дороговата по соотношению цена/качество у нее если с автоматом вообще 650000 выйдет, дешевле взять Пежо 308, она классом выше а стоит дешевле. Недорогая есть Шевроле Авео хетчбэк, и 5-дверный и 3-дверный, последний дешевле на 8 тысяч. с автоматом в районе 500 тысяч будет. Новая Киа Рио примерно столько же, но пока только седан, можно у дилеров спросить Киа Рио старый вариант, чуть дешевле будет. Хюндай Солярис хетчбэк, движки 1.4 107 лс и 1,6 123 лс, с автоматом в районе 460-480 тысяч, но спрос большой и ждать долго с завода
Пизжо не бери.
Бери тойоту, "пыжики"они нежные... а у ниссанов"патрол"и "тиана" нормальные...
ярис однозначно
Я уже ка-то давал вот такой совет, извините за повторение:
"Машину нужно выбирать сердцем и пятой точкой.
Если сердце к машине прилегло, а пятой точке удобно - это Ваша машина. А насчет надежности ...вопрос спорный, железо есть железо и оно ломается и должно ломаться. Прокатитесь по салонам, помучайте менеджеров (они за это деньги получают) , и слушайте свои чувства и ощущения. Главное в машине безопасность, а когда тебе в ней комфортно - это 50% успеха. Мониторинг в данном случае не помогает, у меня есть друзья, которые долго мониторили и прогадали. Выбирающий провыбирается (Библейская мудрость) "
Советую Поло Седан.
возьми все машины и посмотри +и -
Лучше Хендай Солярис, Поло Седан, Шевролет Авео, Гольф, Вф Поло (Хэтчбек) . Эти авто гораздо лучше! Ярис вообще очень старая по конструкции, Микра стремная и тоже не первой свежести.. . Из предложенных Вами Пежо. (я так понимаю 308?)
Однозначно тайоту, микро не оправдывает свою стоимость, а пежо - это большой ящик с проблемами