Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята, Ниссан Микра- какая машинка,

Ребята, Ниссан Микра- какая машинка,сестренка хочет купить.2007г.в.обьем 1.2,автомат,кондер.Достоинства,недодостатки?2007г.в.обьем 1.2,автомат,кондер.и т.д. просят 15000у.е
Валерик Ли
О, вот в этом вопросе я знаток! Сразу скажу - ОЧЕНЬ хорошая! Хоть у меня и не Микра (другая из Ниссанов) , но много наслышана конкретной информации. Два-три года назад самой первой в списке почти не имеющей поломок удерживала первенство именно Микра. Это самая редко ломающаяся машинка. Тем более 2007 года, она будет еще той сборки, ответственной и держащей первенство среди самых крепеньких машин. И зачем девочке Ауди и проч динозавры. Молодые почти не дружат с реальностью и живут на сплошных понтах (даже в ответах) . Девочка будет царапать и проч. неприятности, а так же будет учится маневрировать. и, вообще, набираться опыта. Ауди и Гелендевагены можно покупать после этапа стажировки и учений.
Сергей Костиков
Лучший ответ
Первая машина моего сына была Ниссан Микра, наездил он до продажи 195 тыс. км. меняя только расходники, ни одной поломки !
У меня были Альмера и Максима, обе прошли по 130 тыс. км. и ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ менял !
Считаю Ниссан чрезвычайно надёжной машиной.
Александр Сокиряка ты надеюсь не имеешь в виду Альмеру Классик?))))))
Roman Savchuk С Максимой, честно говоря, повезло. А Альмера и Микра - да, ломаются редко
Прямо как в фильме "Жмурки" фраза -"С деньгами надо расставаться легко"
Просто опупеть какой ценник!! !
Сам езжу на Ниссане и очень доволен и не ломается!! ! за такие деньги можно купить ниссан выше классом
__ Илюха __
насчет цены - надо видеть ее состояние и знать пробег.. . а вообще скажу тебе так - 1.2 АКПП это кошмарики - приема никакого (((( ну а если просто свою попу чинно возить - тогда подойдет
Валерик Ли пробег 65000 км кузов не битый ,цвет мокрый асфальт.
Игорь Чурбаков миланья, ты за всех одинаково голосуешь? и за тех, кто хню порет, и за тех, кто хорошие отзывы дает?. Ты уж прибейся к какому -нить одному берегу, "или к умным, или к красивым"
В салоне довольно просторно. Есть огромный плюс - неубиваемая машинка - в ней почти ничего не ломается
Лимаев Дмитрий
какая-какая- МАЛЕНЬКАЯ!
Ну Ты Игорь наговоришь тут! Япошка да зимой холодная, чего уж смеяться-то. Я три года езжу на Ниссане Куб (то-же самое только кузов немножко другой) И после нашей Волги. Наверно есть с чем сравнивать.
Хорошая машина .Для женщины в самый раз экономная легкоуправляемая. Я думаю бери не прогадаешь.
Николай Тябус
За эти деньги можно Ауди А6 купить. Все микры не машины а муляжи машин, у них всё не настоящее, поэтому тут же ломается и выходит из строя.
С*
Сергей *****
Игорь Чурбаков Кровельщик, по твоей телеге на аве и туповатому ответу можно уже судить о твоих гЛыбочайших познаниях в технике. Езжай на своей кобылке... молчком.
Валерик Ли Ауди А6 2007 г.в за эти деньги не купишь,И зачем начинающему водителю такая большая машина?
Лимаев Дмитрий В этой машинке, как раз, хрен что ломается!
450 тыс. за эту хрень нет не берите не в коем случае. ну мало то что стражная она зимой холодная и запчасти дорогие.... как говорят купи ниссан и мучайся с ним сам
Валерик Ли Я сам на Ниссан Максиме 4 года,не жалуюсь,отличная машинка,
Зноско Алексей ниссан не машина ...моё субьективное мнение.а япнский клон рено.
Дорого, 400 оптимально.
Итал Руссия
Валерик Ли Ребята,вы переведите на у.е. я из Казахстана пишу.сколько вашик "тугриков" на у.е. пеореводятся.
Максимум 400 тысяч рублей