Выбор автомобиля или мотоцикла
может кто помнит мой вчерашний вопрос про ниссан микра?я на распутье,получила новый вариант,люди,помогите определиться?
Да проблемы, но Тойота лучше!
На мой взгляд лучше микра, дизель не по мне, проста бензин понадежнее будеть, проста на дизель думаю хороших мастеров и сервисов мала, я себе взялбы ниссана, если тойота былбы бензином, тогда однозначна его, атак берите ниссана---удачи в выборе
.. ещё посмотри ниссан марч, тойоту платц, витц, ранкс, аллекс.. . а если бушь с литвы брать ..посмотри хорошо ли мозги после аварии в салоне отмыли.. . я на полном серьёзе
Алибек Шапауов
живу в Литве...)))муж сам занимался раньше машинами,в автосервисе работал долго...)))я на распутье,незнаю какую брать...((((
Владимир Каралаш
Насмотрелся сказок по телевизору, вот и несёт околесицу,,, сам то хоть раз был в Литве, умник???
Алибек Шапауов
мужчины,не ссорьтесь...)))лучше посоветуйте какую мне брать...)))ниссан или ярис...машина мне нужна по городу ездить...опель вектра 2006года,мотор 2.2 у нас не мало бензина съест по городу... а тут дизель...мне маму по докторам возить да самой на работу....)))
есть примета - битую машину не брать !! ( либо тебя либо сам ещё раз ударишся )
Алибек Шапауов
большинство машин от нас уходят в Россию да Казахстан после именно такого ремонта...я ещё и пострашнее видела...)))и ничего...)))пол России на таких катается...)))думаю,что тут от водителя зависит...)))главное на англичанина переделанного не нарваться...)))эти европейские...одна из Бельнии,другая из Люксембурга.
В ниссане удар серьезный даже колесо заменили, похоже кузов тянуть надо! Поезди пока на ярисе)))
Берите ниссан микро и даже не раздумывайте !
Если муж смотрел и там только немного кузов то конечно Ниссан
Тойота сама по себе переоценена
Да Цена почти одинаковая))) Микра 1500$ А Ярис 2100))))
если муж сказал что ремонт микры - ерунда, то конечно микру, тем более летом без кондиш жарковато будет. Ну и микра все таки не ярис в любом случае)))
я конечно за ниссан микру) проездив на ней 3 года)
bituu ta4ku tolko na razbor pokupat, da i u was woobshce kosjak, otorozhnee u was mnogo bitih ta4ek iz germanii franzii italii polschi i 4ehii, i woobsche wse eti ta4ki gawno !
Алибек Шапауов
почему на разбор?...там ремонт то ерундовый....)))обе боковины и фара...все остальное в целости...)))подушки безопасности и прочее...)))конечно,перед покупкой машину будем смотреть на компьютере и в сервисе...)))вопрос совсем не про это....вобще то...)))на запчасти у нас в основном везут английские машины или уж совсем разбитые...))))
Тойотка по 1-й ссылке симпатишне, поче му то думаю, что и удобнее, практичнее и по цене нормалек!
Idea Print
а кондишн встроить не получится?
По-любому: без кондиционера- это не жизнь. Я за ниссан. Симпатичная машинка.
Я за Микро. Он лучше по всем характеристикам. А наворотов, впринципи, не так много и надо, особенно когда учишься. Да и посимпотичнее будет, что не мало важно.
Хорошая, авто ниссан микра!!!!