Выбор автомобиля или мотоцикла

Honda Crosstour -что можете сказать о данной машине? Какой движек итд?

Двигатель 3.5 V6 275 л. с. вообще по соотношению цена/качество машина явно завышена, если конечно ВЫ являетесь ярым поклонником марки Хонда, тем боле что это машина не Премиум-класс а стоит 1 миллион 8000 тысяч, а в бОльшей комплектации и все 2 миллиона. минусов наверное нет, все-таки японская сборка. из плюсов: машина как машина, новая редкая, потому что дорогая. Дорожный просвет большой 205 мм, а вот сам кузов низкий, поэтому долго в такой машине не посидишь, я имею в виду далекие загородные поездки. за миллион 800 штук можно найти любой хороший кроссовер с более комфортным салоном.
Павел Гасин
Лучший ответ
Михаил Федулов а какая например за 1 800 конкурент ?
Автомобиль представляет собой полноприводную модель для поездок на любые расстояния по дорогам различного качества. На нем можно поехать на работу или прокатиться по городу, отправиться с семьей на природу или в отпуск. Во всех случаях вы будете комфортно чувствовать себя на дороге благодаря высокой управляемости, динамичности и комфорту автомобиля цена которого зависит от комплектации выбранной вами машины.

Новая модель обладает отличной управляемостью и высокой проходимостью. Поскольку у авто Хонда Кросстур купить который можно у официальных дилеров, дорожный просвет составляет 205 мм, машина может успешно перемещаться по любой пересеченной местности и преодолевать препятствия значительных размеров. Новый автомобиль отличается и пониженным центром тяжести, что обеспечивает высокую устойчивость при движении по дорогам с любым типом покрытия или без него.