Выбор автомобиля или мотоцикла
все смотрю машины и глазки останавливаются именно на этой)
что можете сказать про эту машину?

Тест драйв тебе в помощь! Он поможет определить к чему душа ляжет)))
не плоха но и не крута
я много не скажу. . .
скажу только что красивая бибика.. . но дорогая и в обслуживании дорогостоящая. . .
но это кому как.. . а мы, колхозники, люди простые)
например, бате моему если бы предложили бесплатно на выбор Mutsubishi Lancer 2011 года и Volkswagen Passat 1987 года. . .

он выбрал бы Volkswagen Passat...без раздумий))

***вован******гонщик*** ***avto_Moya_Str
хах)
Машина не стоит тех денег, которые за нее просят.
Машина стильная, настоящий японец, но собирают эти Япошки для нас Россиян ее не так хорошо как хотелось бы, поэтому в народе зовется она "погремушкой".
Уж лучше ASX на мой взгляд_)
обычный десятый лансер. выигрывает у своих конкурентов своим дизайном, но очень мягкий металл
удобна, маневренна. правда, похуже чем 9й лансер
Пузотерка!
Могу сказать, что это Mutsubishi Lancer evolution X.
Внутри посиди. Там жесткий пластик и все уныло. Но, для девочки это не важно) Главное цвет)
да нет... мне и уют в машине нужен)
но бибику хочу именно красную)
Хорошая машина. Одна из лучших машин которая выпустила японская фирма "Мицубиси" могу ещё сказать что аутлендеры и подобная хрень - далеко отстала от Лансера. Потому что то что сейчас называют "джипами" на самом деле изуродованые легковушки. В которых даже рамы нет. Если Вам нравится Лансер и у Вас есть деньги - то берите. Мечты сбываются!
ЛКП слабоватое говорят
Слабый движок
Жёсткий пластик салона.
Не очень, в общем. Есть варианты и по интересней за ту цену, что стОит лансер.
Слабый движок
Жёсткий пластик салона.
Sundettttttt Ahutov
и какие? продолжите мысль
Хочешь? Бери. Но я бы посоветовала взять "Четвёрочку" (ВАЗ 2104) мне она как-то ближе. Я на ней уже почти 10 лет езжу.
присмотри мазду 3 красную)

ее тоже обсматриваю) )
уже давно причем)
Аскар Баимишов
на мазде на страховках разоришься
Железо тонкое и мягкое, шумка отуствует, не стоит своих денег.
Стоит посмотреть Мазда 3.
ниче так