Выбор автомобиля или мотоцикла
Как Вы думаете это машина выходного дня или на каждый день? Себе бы купили? (вн)
Максим Мурашов каким боком сдесь опять ваш ссаньенг, хорошо что нексию не приписали)
P.S. а по теме SLK для повседнева с жестким верхом мне кажется вполне пойдет. На вопрос себе бы купили, скорее нет, немного женским он смотрится, больше люблю s2000 или 350z !
12.6 л/100 км со средним расходом в пробке стоять )) ну его в баню )))
Анатолий Ласточкин
12,6 литра - это много????
не, нафига мне такой? в выходные я люблю в лес за грибами, на рыбалку, зимой на лыжах, наоборот, надо такую машину, чтобы везде прошла...
не приемлю понятие "машина выходного д" ..МАШИНА ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ.. почти каждый день. а то застоится коняка)
не меня сангенг устраивает всем и двигатель мерса
это на каждый день, но строго по городу... я бы точно не купил
оооооооо енто не для семейных полюбому-
для молодежи погонять у кого денег конь не валялся
СЕБЕ - НЕТ я лучше более вместимую возьму и не такую прожорливую
У ког денег много и такой Мерс, на каждый день !
машина однозначно не для Российских дорог. конечно их покупают и я даже такие в городе видела, несколько раз. но это уже проблемы покупающих. если бы жила в США то однозначно что купила бы, не ее именно, а новую такую же, мне сама машина очень нравится. но не для Российских дорог - убить легко можно, а потом просто жалко будет
Wladimir Schneider
езжу каждый день на низкой машине, не выше эсэлка мэрса и ничего пока не убил!
купила бы если б только деньги на обслуживание были)))
это панты так проехатся один раз на неделю прокатится покрасоватся и в гараж
в хороших руках и космич машина!!!!
мотор смешной) и с автоматом еще